Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А похвалите ваш выжигательный аппарат!

Девы, похвалитесь, чем Ваши детки выжигают? Нашла3 варианта: Узор, витязь и еще какой-то. что лучше взять и у кого из оргов можно заказать?
02.12.2011 00:38:58,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

keshka
Девочки, а на 5лет брал кто нибудь? или рано еще? сынулька просит (5 только будет) 02.12.2011 12:01:45, keshka
Madam_sha
под присмотром не рано ) - у меня трехлетка паяльником папиным орудует только в путь - уже пару пальцев себе прижег ))) за то счастья полные штаны ) 02.12.2011 14:21:22, Madam_sha
жужжалка
у нас "Русские узоры". А что, они бывают какие-то необычные? мне кажется они все одинаковые. У меня дочь с удовольствием занимается этим делом. Как попробовала летом во Дворце творчества - там и увлеклась. Аппарат подарила дочке на ДР моя приятельница, многодетная мама, которая в детстве тоже увлекалась этим делом.
Преподаватель рекомендовал покупать самые обычные типа "Узора". В насадках смысла не видит.
Я в очередной раз мысленно благодарю наш Дом творчества в Зеленограде, который за лето дал возможность нашим детям попробовать все занятия в любом кружке. Моя девчонка теперь представляет как строить авиамодели, выжигать, делать оригами, играть в баскетбол, работать на слайдере, и ...долго перечислять. Мне бы даже в голову не пришло привести ребенка на некоторые из них, а оказалось что они ей очень понравились! Теперь ходим туда в свободное время, занятия в студиях бесплатные.
Вот и выжигание оказалось теперь одним и любимых дел.
02.12.2011 10:32:23, жужжалка
Оказывается бывают разные. Вон у Плюшки прибор с кучей насадок, а нужны ли они вообще - не понятно. 02.12.2011 11:55:16, фортуна
жужжалка
нам преподаватель сказал, что нет. Я написала. Но это его мнение. 02.12.2011 12:40:05, жужжалка
Да взяла у Плюшки Ксю в сист Qiddy*coMe артMD30WBPP, очень нра, много насадок, посмотрела на ютубе именно про ее аппараты. 02.12.2011 09:10:29, Zhanchick
Спасибо, а есть смысл во множенстве насадок, ребенок пользуется ими? Вспоминаю свое детство, как одной управлялись? 02.12.2011 09:24:32, фортуна
Они фигурные (звездочки, лопатки,кружочки, параллельные бороздки и др.наворачиваются на основу, где то 10-12 шт)
Мы пока не пользовались (дочке 13 лет в декаб.- это ей на Д/Р)
Предыстория: летом была в лагере и там ей очень нравилось работать с аппаратом, привезла пару работ не доделанных. Переживала что не успела, хвастается близким - как этим интересно заниматься, ждет след.год в лагере доделать.
02.12.2011 11:57:30, Zhanchick
LenaSun
Скажите, а на чём она выжигает? Дочка ходит в художку, рисовать любит. Возможно, и такое тоже понравится, но у нас таких кружков нет, я не владею вопросом 02.12.2011 14:56:29, LenaSun
На фанерках; тут есть инфа о аппарате и как им работать [ссылка-1] 02.12.2011 16:11:39, Zhanchick
Madam_sha
сходила посмотрела ) у нас Орбита вроде даже тут в Сп брала но не вспомню у кого. 02.12.2011 08:41:29, Madam_sha
Масюнька (в сист. Масюнька)
у меня тоже дочь просит на НГ, т.к. уже в голову ничего не идёт с подарками. 02.12.2011 08:06:01, Масюнька (в сист. Масюнька)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!