Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

То ли память мне изменяет, толи... устраивали как-то именно в посиделках рождественские распродажи?)

Можт попросим модераторов один день (20-го скажем) тут разрешить несколькими большими топами - обувь-одежда - разное пристрой - с рождественскими скидочками- по размерам в топах разбить?)

Или нет смысла? чет я такого плана припоминаю вроде акцию))) было?

И можт еще рукодельницы, кто делает НГ сувернички - могли бы тут их нам продать? На один день только)

Такую ярмарку небольшую)
01.12.2011 23:42:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
согласна, это лишнее, можно в пристрое написать в теме - рождественские скидки 02.12.2011 00:38:42, al_gol
Анюта-я-тута
ну не знаю))) в разных магазинах много всякого добра и скидок - я там не покупаю, а вот на ярмарках когда все в одном месте и веселая толпа - обязательно ченить наберу)) но это чисто мое восприятие

просто в одном месте все посмотреть - в семье же нельзя сделать выборку по размерам в пристрое (в опто можно, но не всё там пристраивают и не все) и не все в названии топа пишут размер - а в каждый топ заглянуть - и еще в половине увидеть ненужный размер как-то. а тут в топе одежада можно былоб разбить по размерам - и обязательно в сам начале писать что именно пристраивают - что б было видно сразу не открывая) - нужно ли тебе это или нет)

Но не хотите как хотите -что ж я могу поделать)
02.12.2011 01:13:24, Анюта-я-тута
И мне нравится идея! Мне в пристрой лень ходить просто так, только когда что-то конкретное ищу. А здесь действительно можно было бы просто "на что глаз лег", сюрпризом что-то прикупить. 02.12.2011 13:34:06, Малу
хорошее решение было бы в том, чтобы в топикакх о пристрое писали размер и пол помимо фирмы....
особенно это для детских актуально.
некотореы пишут и тогда намного меньше времени на поиски уходит
02.12.2011 10:34:01, Vanilla
не вижу смысла...Кто хочет сделать скидки, может и так топ со скидками выставить в соответствующем разделе... 02.12.2011 00:27:09, Moskau
proud_mary
Мне кажется, давно пора организовать что-то типа СПшного обмена. Раз вещи не пристраиваются и лежат мертвым грузом, то можно хоть попробовать их обменять на нужные вещи. Вот у меня, предположим, есть джинсы в пристрое, они мне велики, так я с радостью поменяю их на джинсы той же ценовой категории, но своего размера. И так с любой вещью можно. Уж лучше, чем она сто лет еще будет лежать. 02.12.2011 00:05:36, proud_mary
al_gol
у меня тоже есть джинсы в пристрое, они мне малы, но у меня ТО-шные и я бы их только на ТО-шные меняла... другие мне не нра. 02.12.2011 00:37:40, al_gol
Марфута
не было такого никогда 01.12.2011 23:44:45, Марфута
Анюта-я-тута
странно, а где ж это было?) - это я сама себя спрашиваю... 01.12.2011 23:47:24, Анюта-я-тута
Seledka
в купи-продай, может? ) 01.12.2011 23:47:52, Seledka
Анюта-я-тута
неее - я там не была ни разу) приснилось чтоль мне или в одежде... 01.12.2011 23:48:39, Анюта-я-тута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!