Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Мебель Дятьково

Никто нигде не собирает? Видимо, нет, но на всякий случай спрошу.
А так, может брал, кто? Отзывы есть или опыт какой?
15.09.2008 17:06:07,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lenor
у нас спальня, супер мы очень довольны и сервисом и отношением, покупали в прошлом году в ноябре. 16.09.2008 11:59:12, Lenor
Поняла, что по качеству нареканий вроде нет, что очень меня радует. Спасибо, девочки. 15.09.2008 17:57:56, Nochka...
Mycu
Мы брали шкаф и комод,качество очень хорошее..особенно за такие деньги.
15.09.2008 17:34:10, Mycu
У нас детская Дятьково уже лет 6, качеством довольны, и стоила она смешные деньки. 15.09.2008 17:26:22, ЛюбимицаКлаппа
Морковка.
у моей мамы спальня Дятьково,уже 3 года,она очень довольна и сервисом их,и качеством мебели. 15.09.2008 17:21:16, Морковка.
Настек_М
я брала. Миллион раз пожалела. Мало того что 100% предоплату берут, еще и отношение ужасное. Позвонили и сказали что привезут в вс. мы обрадовались, вынесли все из комнаты, т.к. в договоре строго прописано что мебель выгружается в ту комнату, в которой будет осуществляться сборка. В вс позвонили в 18 часов и сказали, что "облом с машиной ждите завтра". на что мой муж сказал - завтра только до 11 часов, т.к. маленький ребенок и бабушка одна принять мебель не сможет. В 11 часов никто не приехал. Я начала звонить с работы и ругаться. Короче в первом часу приехали мужики и первая фраза их была: "а чего у вас случилось то, нам позвонили и сказали. что тут орут как резанные. разворачивайтесь и езжайте к ним". Ну бабушка промолчала, но когда они начали носить мебель и выгружать все на лестничной клетке, терпение лопнуло. Им показали договор, на что они ответили - доставка только до двери. Короче не хочу вспоминать сколько крови они мне выпели. прежде чем мебель занесли в комнату... а собирали как, это еще хуже... Короче не советую... У меня впечатление осталось такое: "КОНТОРА НИКОНОРА!" 15.09.2008 17:12:34, Настек_М
Поместите это на какой-нибудь сайт с отзывами. Отношение просто кошмарное, конечно :( 15.09.2008 17:22:22, Букля (aka DU_Fox)
А мебель-то сама тоже плохая? Это мне важнее.
Вы в каком-то магазине брали или на сайте?
15.09.2008 17:14:14, Nochka...
у нас 4 года шкафы дятьковские стоят. нареканий вообще никаких нет.
2 года назад, перед рождением сына докупали 1 модуль. вовремя нам его не привезли. я написала претензию (типа нарушение условий договора, и т.п. работники магазина всячески мне в этом способствовали. дабы навести порядок с поставками на фабрике:))). и через некоторое время мне возместили рублей 800 (сам модуль стоил где-то 5600 рублей).
15.09.2008 17:22:42, hloja

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!