Раздел: Серьезный вопрос

девоньки ,а кого дома есть
цифровое тв от акадо....мне сейчас позвонила дама с предложением какой то акции протестировать ТВ и инет,инет то мне их что то совсем не охота,а вот про ТВ интересно:)стоит или не стоит ставить дома?
15.09.2008 15:06:38, марфута
35 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С октября разрываю отношения с Акадо.Отвратительное обслуживание,хамы и грубияны...
15.09.2008 22:24:58, Ромалей


У нас было Акадо! Супер ТВ + инет в районе 700р.Качество и того и того было отличное.
р-н Бабушкинский,сейчас жалею что в Дегунино именно наш дом не подключен к Акадо :( без ТВ сидим спутникового....а так Дискавери посмотреть хочется 15.09.2008 15:37:25, Molinary
+ 1 Отказались в свое время от их "сервиса" :(. Но читала в инете, что есть районы, в которых народ доволен качеством и инета, и ТВ (не помню точно, вроде ЮЗАО). У них форум есть, можно зайти, задать вопрос.
15.09.2008 16:06:35, Сольк
р-н Бабушкинский,сейчас жалею что в Дегунино именно наш дом не подключен к Акадо :( без ТВ сидим спутникового....а так Дискавери посмотреть хочется 15.09.2008 15:37:25, Molinary


15.09.2008 15:27:26, murzzzzzilka




Но из огромного кол-ва каналов смотрим обычные + животные/познавательные/мультики/кино - это меньше половины от 56 (или сколько их там, не помню) заявленных. 15.09.2008 15:51:37, НашаRussia (ех оксюля)



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






