Раздел: Серьезный вопрос

девоньки ,а кого дома есть
цифровое тв от акадо....мне сейчас позвонила дама с предложением какой то акции протестировать ТВ и инет,инет то мне их что то совсем не охота,а вот про ТВ интересно:)стоит или не стоит ставить дома?
15.09.2008 15:06:38, марфута
35 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С октября разрываю отношения с Акадо.Отвратительное обслуживание,хамы и грубияны...
15.09.2008 22:24:58, Ромалей


У нас было Акадо! Супер ТВ + инет в районе 700р.Качество и того и того было отличное.
р-н Бабушкинский,сейчас жалею что в Дегунино именно наш дом не подключен к Акадо :( без ТВ сидим спутникового....а так Дискавери посмотреть хочется 15.09.2008 15:37:25, Molinary
+ 1 Отказались в свое время от их "сервиса" :(. Но читала в инете, что есть районы, в которых народ доволен качеством и инета, и ТВ (не помню точно, вроде ЮЗАО). У них форум есть, можно зайти, задать вопрос.
15.09.2008 16:06:35, Сольк
р-н Бабушкинский,сейчас жалею что в Дегунино именно наш дом не подключен к Акадо :( без ТВ сидим спутникового....а так Дискавери посмотреть хочется 15.09.2008 15:37:25, Molinary


15.09.2008 15:27:26, murzzzzzilka




Но из огромного кол-ва каналов смотрим обычные + животные/познавательные/мультики/кино - это меньше половины от 56 (или сколько их там, не помню) заявленных. 15.09.2008 15:51:37, НашаRussia (ех оксюля)



Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.