Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
нууу, вся в маму дЕвица:) Фоткам - респект!
нууу, вся в маму дЕвица:) Фоткам - респект!29.11.2011 13:17:30, ТВЛ
красивооооооо!барышня просто прекрасна →
красивооооооо!барышня просто прекрасна! вот бы на свои фотки хоть глазком....)))аж чешется все)))29.11.2011 11:55:12, verisa
ага, будут. Пара фот будет скоро, остальное - к обещанному сроку ps никогда, кстати, не знала вашего ника на 7е. Вообще даже не подзревала, что вы тоже с 7и ко мне пришли.29.11.2011 11:57:52, Грёмдыхана Быблогрузева
хи-хи..-)) Сложно догадаться...-)) Красота!!! И девочка, и работа художника! Эх, а стану ли я такой же красивой.... нет...29.11.2011 00:58:09, КуКушонок-вреднюшонок
Поздновато спохватилась:)) ей 5 лет ещё:))))))))))30.11.2011 18:51:41, Медея
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!