Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

хорошо, что я не пошла на это в кино

бред.
Таких нелепых диалогов я давно ужО не слышала...(хотя, канеш, и книги не отличаются чем-то высокоинтеллектуальным... Но, хоть что-то.. текст без картинки как-то лучше идет) Сидишь и думаешь - зачем он это сказал... О чем это они...
Грим актеров это вообще из фильма ужасов. Пляска Эдварда над трупом с покусыванием всех частей её уже мертвого тела ввела в ступор..
Ощущение первого прогона сценария при условии того, что каждый из актеров вообще плохо понимает о чем будут снимать...-(( Жесть...
29.11.2011 00:51:42,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТиграПолосатая
А я вот низко-интеллектуальное создание с дурным вкусом в восторге от кино :) Видимо, издержки романтизма в организме.
Третье кино было "фу", даже "ФУ", т.к. режиссер сбился на слегка истеричный слог, а тут вернулись к почти настроению первого кино.
И юмор был неплох, ну кто понял его...

ЗЫ главное мне теперь не сбиться на дурновкусие еще и в одежде! ой-ой-ой....
29.11.2011 13:24:33, ТиграПолосатая
Madam_sha
))) 29.11.2011 15:24:12, Madam_sha
Madam_sha
ну во первых эту серию неподготовленным лучше не смотреть, и хотя бы просмотреть все предыдущие серии, а во вторых вообще фильм лучше смотреть после прочтения книг. Мне фильм понравился и актеры хороши как всегда. но это не высокоинтелектуальная филосовская драмма про нашу жизнь, надо помнить что это история о фантастической любли о совершенно другом мире и о существах которые не живут на нашей земле.

пысы а пляску Эдварда вы просто не поняли, а жаль (
29.11.2011 11:56:16, Madam_sha
bella22
я книгу читала, но "тема укусов" в фильме плохо раскрыта.. кто не читал, не поймут однозначно.. да и многое в этом фильме "непонятно" для не читавших, к сожалению.. 29.11.2011 12:17:01, bella22
Madam_sha
о том я и говорю, но на самом деле и классику не многие готовы понять, так что любое направление в литературе или в кинопроизводстве на вкус и цвет так сказать.
Кому то Гоголь а кому то Донцова.
29.11.2011 12:28:41, Madam_sha
ЛЯLУШКА
После детсадовского утренника, который представляет собой 3 часть, вообще уже смотреть ничего не захочется. Меня дочь водила. Не, ну смешно, конечно, но вроде бы не комедия. 29.11.2011 12:06:06, ЛЯLУШКА
Madam_sha
мне все части не показались утренниками, если вникать в судьбы и внимательно слушать диалоги то отчасти я бы даже сказала что история трагична.хотя во всех фильмах есть юморные моменты ) 29.11.2011 12:17:09, Madam_sha
ЛЯLУШКА
Диалоги? Где? На 2-3 фразе я вообще полностью теряла нить рассуждения. А уж трагедь там...чтоб я так жил:) 29.11.2011 12:44:46, ЛЯLУШКА
Madam_sha
значит это просто не ваше. 29.11.2011 12:51:25, Madam_sha
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ну, для меня по книжке все ясно было))) уж на что я всеядна, и любовные романчики почитываю))) но даже дуры-героини оттуда меркнут перед Бэллой 29.11.2011 11:31:21, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Дудолька
да, грмм радует из серии в серию:)))
портят все и всем:(
29.11.2011 11:24:55, Дудолька
Да, простят меня фанаты Сумерек, мне вообще не нра фильм. Ни один. 29.11.2011 10:56:40, Австралийская Ехидна
Олли
Вы хоть книжку читали..а я так без подготовки )))На той неделе поехала я по всяким разным госучереждениям,и так как предполагалось долгое сидение в очередях,решила накачаю вампиров,посмотрю по ком девчонки страдают ))) Смотрела так ,половину второго фильма,потом поняла,что это не начало,включила другой ,он оказался третьим ))) Это я так в книжку электронную фильмы скачанные перенесла :-))) Еще два вообщэ мне показывать отказались ))) Ну и ладно,1,5 фильма меня вполне устроили для ознакомления с материалом ;) 29.11.2011 09:53:29, Олли
kudiana
мне тож не понра...фи!)))иногда даже буэ))) 29.11.2011 01:28:10, kudiana
Анюта-я-тута
а где посмотрели? Моя сестрица пол-фильма с закрытыми глазами просидела))) 29.11.2011 00:53:54, Анюта-я-тута
КуКушонок-вреднюшонок
причина закрытия?-)))
Да, скачала первое попавшееся видео
29.11.2011 00:55:17, КуКушонок-вреднюшонок
Анюта-я-тута
она шибко склонна к обморочным состояниям при виде крови и мучений:) 29.11.2011 01:00:09, Анюта-я-тута
Madam_sha
хм зачем тогда повели её на фильм, заранее было известно что этот фильм будет о родах а роды изначально кровавы и жестоки по книге. 29.11.2011 11:57:57, Madam_sha
Анюта-я-тута
Я ее?))) она сама кого хошь отведет))) И куда ей ходить решает она сама))) 29.11.2011 19:44:45, Анюта-я-тута

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!