Девочки кто участвует у меня в закупках.
Встречь на Краснопресненской больше не будет.У мужа на работе сократили весь отдел и его в том числе :( завтра он работает последний день.сама узнала об увольнении только в пятницу.
По встречам в центре что-нибудь придумаю.они будут.так же пока муж ищет работу будут встречи спонтанные в зависимоти куда будим отъезжать из дома.так что следите в системе в разделе встречи.
Спасибо всем за понимание.
Встреча на Краснопресненской может будет завтра еще.я вывешу ее как только узнаю.
Раздел: -- посиделки
Инфа от меня!
15.09.2008 12:19:28, КЛёПА12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

еще прошу всех забирать заказы побытрее.в 20-х числах октября я переезжаю.куда пока не знаю.
15.09.2008 12:38:58, КЛёПА
15.09.2008 12:38:58, КЛёПА

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


