Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Как-то мне тоскливо и непонятно

По ходу дела, достала я таки свое руководство. Как думаете, если начальник тебя избегает... Я с ним не спала!!!.. это вообще очень плохо? Я уже даже не зарплату с ним обсуждать хочу, хочу работу... Не, реально была ситуевина когда он мне сильно нужен был, а он от меня удрал под каким-то вымышленным предлогом. Вот сегодня опять, позвонил дал задание, я все сделала, после чего сама ему дозвониться не могу, у него куча дел и он не может мне уделить ни секунды... Я уже в общем-то отстала с зарплатой (временно канеш, но ему-то откуда знать?), я уже даже смотрю на него весьма мило каждый раз, поощрительно так, почти не хищно... Какого ляда он от меня скрывается-то? Главное, задания раздавать эт у него время есть, а как уделить мне 4 минуты для разговора - так у него вот прям щас интервью на радио. Злюсь ужасно. Мне он по работе нужен, а не для ля-ля-фа-фа. Тут шла с английского, увидела как он в вестибюле нашего славного заведения аккурат перед памятником выдающемуся экономисту-антикризиснику Гайдару (искренне изумлена что до сих пор никто его бюст какашками не измазал, хоша студенты, хоша персонал) дает интервью каким-то очередным телевизионщикам. Испытала незабываемые ощущения. Хотелось подойти и лупануть его портфелем по башке, вот прям как в школе. Вот прям в эфире. Сдержалась чудом и до сих пор чувствую себя обманутой.
Ну и как теперь быть-то? Как мне с ним работать? Я не могу шобы только он мне указания раздавал, мне ему тож надо... Жене его наябедничать? Или маме? Или в ООН? Или в общество защиты прав потребителя? Ну детсад, ей-бо...
28.11.2011 16:20:34,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Литиум
прижать его в углу и выяснить напрямую :"Иван Иваныч, вы почему меня избегаете? и т.п)) 28.11.2011 17:00:38, Литиум
ХрюХрюша
Ирин:)
1. Человек в большинстве случаев реально может быть занят, ну чисто теоретически такое возможно.
2. Насколько он осведомлен об отсутствии (временном или безвременном) Ваших притязаний на новую бОльшую зряплату? Может, мужик не в курсе:) и ясно дело, шугается и Вас и потенциально неприятных разговоров.
3. Тк мы у Вас там не тусим, рассуждать сложно. Но опять же в теории может и достали- если было чем:)
4. Комбинация факторов :)
28.11.2011 16:50:04, ХрюХрюша
ХрюХрюша
+ Клубничке ППКС. Письменно общайтесь.
а если не вовремя успевает отвечать или даже просто реагировать-моя любимая мантра про работу "Оно мое, оно мне надо ?!"
28.11.2011 16:51:41, ХрюХрюша
Морковка.
он в тебя влюбился,вот и избегает:)) 28.11.2011 16:47:50, Морковка.
luli28
+1 28.11.2011 21:59:37, luli28
хе, глядите, будете мило смотреть, так не отобьетесь потом 8-) 28.11.2011 16:30:50, toy
Та не. Он не по этой части совершенно. Классический кастрированный идеальный супруг. 28.11.2011 16:35:12, Ягуар
Бугенвиллия
если верный,то сразу кастрированный? ;-) 28.11.2011 19:07:41, Бугенвиллия
Ох ежели б Вы видели КАК они это делают... Неверные в смысле. Такие ж кастрированные как и верные, тока с неврозом. 28.11.2011 19:26:48, Ягуар
Бугенвиллия
ыыыыыы :-))))LOL XD 28.11.2011 19:57:49, Бугенвиллия
а вот кокрас такие-то и выкидывают коленца 28.11.2011 16:36:34, ТринитротолуОЛЬ
Strawberry
В письменном виде только... В письменном ему не так страшно будет. 28.11.2011 16:30:20, Strawberry
А когда срочно? Ведь не увидит вовремя... 28.11.2011 16:33:34, Ягуар
Strawberry мечтательно...
Всякие есть способы :))))
От стикера на середину экрана его монитора, до зачитывания документа под дверью туалета....
28.11.2011 16:52:44, Strawberry мечтательно...
ржуу))))))))

ну, вы Оля "в тихом омуте..."
28.11.2011 16:33:14, ТринитротолуОЛЬ
если портфелем по башке, то точно не из-за работы трения :))) 28.11.2011 16:28:05, ТринитротолуОЛЬ
Точно не из-за работы, работу хвалит. Точно из-за зарплаты. Я его приперла к стенке и заявила что такую замечательную работу надо за нормальную зарплату делать. Он мне пообещал, потом долго мялся, говорил что все это слишком трудно, а теперь прячется. Я вот думаю, может мне того, другую работу себе пора искать? Потому как каким бы ни был хорошим работник, но если его присутствие вызывает у начальства дискомфорт, то долго такому работнику не протянуть... 28.11.2011 16:31:15, Ягуар

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!