Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Lizart

опрос: интерактивные занятия

Интересует мнение, есть возможность "собирать" группы на интерактивные занятия
Будет скидка для 7ейных деток
Никакие % не нужны, просто организация интелектуальных, развивающих, увлекательных и воспитательных занятий для детей
Мои мелкие туда ходят, но сделают скидку, если "нас" будет группа
Ближайшее мероприятие 6 декабря

Вот само предложение:

Компания «Квест""""игра» приглашает ребят 6-8 лет с родителями на необычные занятия по методике предметно-языкового обучения. Занятия проходят на английском и русском языке. Каждое занятие посвящено одному животному – герою детских книг.

Первое занятие «Медвежата» (ссылка [ссылка-1]) состоится 6 декабря (вторник) в 15.00 по адресу ул. Баррикадная дом 8 стр 5а (5 минут пешком от метро «Баррикадная»).

Всего за один час участники занятия:

- познакомятся с медвежатами – героями детских книг,

- выучат несколько английских слов и выражений,

- подготовят и разыграют мини-спектакль на английском языке,

- разучат песню и сочинят стихи на английском языке,

- поиграют в игры и сделают простую поделку.

Стоимость занятия: 400 рублей за 1 ребенка (родители могут участвовать бесплатно).
(При ссылке на конфу скидка 50 рублей)

Фото занятий о медвежатах в Российской государственной детской библиотеке (РГДБ) [ссылка-2],
[ссылка-3]

И воспрос: могу собирать деток и их "оформлять"?
Интересно ли? Можно ли?
27.11.2011 21:59:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
Мне интересно, если 8-летке не поздно и он не будет там самый старший )) 27.11.2011 23:07:01, zanozza
al_gol
мне не верится, что всё это можно сделать за 1 час. И язык выучить, испектакль разыграть, и стихи сочинить, и поделку ещё сделать. И ещё и за 400 рублей:-) Мне кажется, это из разряда "хотели как лучше, а получилось как всегда". 27.11.2011 23:05:25, al_gol
Lizart
они там разучивают стишок(пару предложений), для спектакля у каждого есть роли и это очень увлекательно, поделки легкие
Для меня отличный вариант, тем более что родители при всем этом могут присутствовать
27.11.2011 23:25:49, Lizart
al_gol
ну то есть в принципе, занятие не сильно познавательное, скорее, для успокоения совести родительской - типо, час ребёнка развивали. 28.11.2011 03:12:58, al_gol
AnnaKaterina
мне интересно но может не увидела инфо о том когда ходить можно просто во вт нам не удобно((( и вообще только после 17 могли бы 27.11.2011 22:59:40, AnnaKaterina
Одна такая рыжая
Было бы ОЧЕНЬ интересно, но время ужасно неудобное. Садовские дети спят в это время. :((( 27.11.2011 22:12:19, Одна такая рыжая
Lizart
я думаю, что если наберем группу, то они могут подстроится под нас) 27.11.2011 22:44:39, Lizart
А по выходным не бывает такого? 28.11.2011 00:21:50, Малу
Одна такая рыжая
Тогда мы - вторник или четверг с 17 часов с радостью! 27.11.2011 22:51:17, Одна такая рыжая
Ния72(в системе Ния)
Нам интересно, хотели бы сходить. 27.11.2011 22:04:48, Ния72(в системе Ния)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!