Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Тем, кто был на контраварийном занятии

Девочки, большая просьба - если найдётся пара минут, оставьте, пожалуйста, отзыв. Тренер очень просит.

И второе. Академия скорости тоже просит разрешения использовать ваши отзывы - конечно, не все, а только тех, кто даст согласие. Поэтому, если вы согласны, пожалуйста, в конце отзыва напишите своё имя (только имя, без фамилии) и стаж вождения. Если такой надписи не будет, ваши отзывы не будут нигде публиковаться и я только передам их лично тренеру (ну и нашим девочкам, наверное, они будут полезны).

Спасибо заранее!
27.11.2011 14:50:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне очень понравилось. Хоть было и холодно, занятие прошло на одном дыхании. Очень познавательно. Инструкторы достаточно подробно все объясняют, если не понятно - показывают пока не поймешь. Теперь хочу индивидуально позаниматься, чтобы поработать именно над своими ошибками.

Елена. Стаж 4,5 года
07.12.2011 21:49:46, Земноводная (ex. LenOK)
Интересно было, тренер и инструктор очень приятные люди, но я бы предпочла, наверно, пройти пробное занятие за 2 часа. Просто я ужасно устала, замёрзла, и потратила на это весь входной день. А вообще, то что это нужно, сомнений не вызывает.

Ольга, стаж более 10 лет.
28.11.2011 14:55:15, Zhu-zha
Fistashechka
ой, а какже без меня? позовите пожалуйста, если группа наберется - я первая))), мне очень хочется, стаж 12ый пошел 28.11.2011 14:34:01, Fistashechka
Iriska
Занималась 26 ноября, в группе 6 чел.
Занятие было построено по принципу: 15-20 мин. теория. С хорошими об'яснениями, картинками, жизненными примерами;) затем практика, отработка задания. Преподаватель с помощницей по очереди подсаживались в машину и комментировали, давали советы.
Могу сказать про себя, что несмотря на довольно внушительный стаж езды, отрабатываемые навыки были очень полезны.
Во-первых, не знаешь всей физики процессов, во-вторых, многие неполезные ( особенно зимой) навыки уже достаточно хорошо закреплены в мозгу и в мышцах и трудно заставить себя действовать наперекор автоматизму..
Но, конечно, и для водителя с небольшим стажем эти занятия просто must have.:)
Да, еще очень понравилось, что советы давали не общие, а учитывая специфику машины: автомат, наличие АБС итд.

В общем, занятие помогло мне понять проблему, начать с ней работать, теперь я стараюсь действовать не как получится;), а как правильно, контролировать и себя и поведение машины. Очень хочется придти на индивидуальные занятия, надеюсь, смогу найти время;)
Ирина, большой спасибо вам за организацию этого мероприятия!
Ирина ( стаж вождения 9 лет)
27.11.2011 23:49:01, Iriska
Одна такая рыжая
Ириша, спасибо большое за отзыв!!! 28.11.2011 09:45:08, Одна такая рыжая
подскажите, пожалуйста, где записаться на занятия?
давно хочу
27.11.2011 18:43:44, BestOlga
Одна такая рыжая
Оль, пока больше групп нету. И эти-то молчат, кто занимался :)) 27.11.2011 19:14:34, Одна такая рыжая
Ivanochka
А после НГ не планируете новые группы? Я бы сходила...И еще вопрос - права кто-нибудь проверяет? А то я до 1 марта без оных...((( 07.12.2011 22:22:17, Ivanochka
Жаль, я все время к "шапочному разбору"
Мне даже удобнее в будни, а вообще кто проводит обучение (может я без группы)? Можно в личку.
27.11.2011 22:15:59, BestOlga
Iriska
Ир, а где их оставить? 27.11.2011 17:48:19, Iriska
Одна такая рыжая
Тут :))) 27.11.2011 19:01:00, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!