Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Lanvin-2008

Если смертельно хочется сумку от шанель -это старость, да????



Как Вы думаете сколько она может стоить?
27.11.2011 00:20:50,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если в Эмиратах каких-нибудь, если на рождественской распродаже..... можно уложиться евро в 500. Я бы начинала мониторить сайты Штатов (рождественская распродажа уже у них началась) ;) 27.11.2011 09:45:47, Katrin_lex
letik
Ничего себе старость!!!Скорей наоборот!!!тысячи полторы евро. 27.11.2011 03:22:02, letik
Debora-Одежонок
Шанельская, наверное, дорого. У ник аля клатчи стоят больше тыс нерусских денег.
Этож купишь сумку..потом нужны туфли..а дальше шарфик, перчатки и далее по списку:)
27.11.2011 00:40:01, Debora-Одежонок
MYXA
Судя по фоте, сумочка не маленькая. Дешевой точно не будет, особенно, если она из свежей коллекции.
Если проехаться за ней до городу Парижу, а ли Милану, думаю, тыщи 2-3 евро она будет стоить. Сколько она может стоить в Москве, даже думать боюсь.
27.11.2011 00:37:48, MYXA
Лиса Патрикеевна
Надо лечь спать. И завтра ее будет хотеться меньше:) А потом подумать о покупке пуделя, черного цвета со стрижкой подо льва:) 27.11.2011 00:24:18, Лиса Патрикеевна
+100, Помните слова Скарлет;-" Об этом я подумаю -Завтра" 27.11.2011 13:58:59, lusehka1
murzzzzzilka
Золотые слова:-) 27.11.2011 10:31:57, murzzzzzilka
Не знаю сколько может стОить, но если смертельно хочется - нужно себе позволить. Жизнь одна!:) 27.11.2011 00:23:46, hloja

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!