
Раздел: Просто поделиться

Опять 25! "сказка" превратилась в пристрой((
Вроде нигде не видела, что неправильный выбор маломерит, красоты необыкновенной эта "сказка", и опять в пристрой(((. Все-завязываю с обувью(( пятая пара на пристрой-капец бюджету))). Хоть посмотреть на них...полюбоваться))) 
26.11.2011 12:30:29, Fistashechka

14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у меня "терьеры" их наоборот - велики оказались! 26.11.2011 19:00:53, Na_Talya




Иррегуляр всю жизь маломерил на полразмера. Я со своим переходным прекрасно ношу. Дочь моя тоже. Уверены что Вам прям критично мало?
26.11.2011 12:35:27, Ягуар
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.