Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Озонатор - что за зверь?
Нужен ли он в быту, и если нужен, то какой и есть ли он у нас в Сп?
25.11.2011 09:43:32, AAF (в системе anna3)
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У меня свекровь в него влюбилась - мясо, фрукты, воду питьевую - все через него пропускает. Ей подарили t\i\e\n\s - китайский, но вроде тьфу-тьфу. Собирает ли кто у нас, не знаю. Запах правда от него как в больнице :)
25.11.2011 10:34:50, nvichka
Вообще он, как всегда, "от всего исцеляющий" :) такая коробочка 20х30 см, из нее трубка торчит, которую надо опустить в емкость с водой. Туда же продукты, и оно там все булькает. От мяса отделяется противная пена, т.е. "шлаки", и на вкус оно как-то нежнее получается. В фруктах-овощах разницы не чувствую. Они пишут, что обеззараживает воздух, воду, продукты. Наверное, какая-то польза от него есть, во всяком случае, микробы убивает точно.
25.11.2011 11:06:43, nvichka

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.