Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Omega

Куда сходить с 3-леткой на НГ представления?

Посоветутйте, а то глаза разбежались.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2011 20:53:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
смотря какой ребенок. мы были на Снежной королеве в ледовом и Простоквашино, от первого в восторге была (до сих пор слушает музыку "про Герду" - это лебединое озеро кто не знает)))), второе не понравилось, хотела уйти.
было нам 2,10.
На ледовое шоу пойдем и в этом году обязательно.
24.11.2011 00:06:22, illllona
Листопадик
мы в этом возрасте сильно не думали - для меня главным критерием было - недалеко от дома и "не массовость" - представление в театре иллюзий нас обоих вполне устроило, присмотрись.
Опять же Чихачёв с нами близко
23.11.2011 21:46:38, Листопадик
ani_00
начнем с того,какой малыш!!!Именно малыш!!!Мне мама одна утверждала .что ее ребенок очень жаждует и обожает деда Мороза:))и готов с ним встречатся.а когда я сказала .что ребенок в этом возрасте может просто испугаться его .она оч.обиделась и смеялась .что это не про ее ребенка...Смотрим возрасные особенности детей 3 -х лет...может испугаться д.Мороза и любых ряженых,а так же может не принять всю обстановку не привычную до этого :)))В этом плане могу посоветовать Ого город у них есть программа для детей от 1 или 2 -х лет до 3-х лет...не помню как называается.там участвуют только 6 детей(она интерактивная)и родители при желании...стоит не так дорого...зал не наряжают.но елочку наряжали в процессе игры сами дети,далее играли и танцевали сами дети и так же что то сюжетное было...уже не помню..так же ведущие были обычной одежде...и возвращаясь к растроенной маме .которая с нами была:)))она расстроилась еще больше когда увидела ненаряженный зал и тетю в обычной одежде...мы потом встретили Деда Мороза в центре .но ее малыш 3.5 года заплакав убежал от него и мама была просто в шоке глядя на меня...вот как то так ....если вы в своем малыше уверены и любите массовые мероприятия то любое представление вам подойдет согласно возраста. 23.11.2011 21:24:20, ani_00
Mim
Посмотрела вы на Ю-З живете)Театр Назарова обожаю!!!! Олимпийская деревня.Даже муж мой проникся, теперь любит там бывать)))) Тепа классный, но далеко( Мы в прошлом году по всем пробкам 3часа туда ехали, не повезло( В этом хочу на новогоднее представление сходить в Назарова с подарками и отлично! 23.11.2011 21:13:07, Mim
Mim
На Тепе очень понравилось. 23.11.2011 21:08:54, Mim
Одна такая рыжая
нечему там разбегаться, на Тёпу вам прямая дорога :))) 23.11.2011 21:02:30, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
+100. И больше - никуда 23.11.2011 21:06:16, murzzzzzilka
это вам к Тёпе дешево и деткам нра
подороже вариант - моск.театр марионеток тоже с интерактивом
23.11.2011 20:57:47, ТринитротолуОЛЬ
Мел@нж
а 6 лет на Тепу нормально будет? А то я купила билеты и теперь в сомнении.. 23.11.2011 21:13:14, Мел@нж
если не были никогда, можно сходить

мы-то все представления пересмотрели, в этом году уже не стали билеты брать, 6лет в феврале
23.11.2011 21:16:59, ТринитротолуОЛЬ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!