Девочки, подскажите, Кто собирает резиновые сапоги на взрослых? Мне бы за ребенком в сад ходить, да и во дворе гулять.
Спасиб.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Спасибо. Нашла. Записалась. Узнала много нового.
13.09.2008 22:21:39, tapaca (в системе ТАРАСА)23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Ага. Я у нее вот только приобрела. Тоже дитё в сад и в ботанический сад водить :) Правда не сапоги, а ботиночки резиновые утепленные.
В сапогах, я с моим ростом, как в Кот в сапогах :) 13.09.2008 22:29:41, Mifa
В сапогах, я с моим ростом, как в Кот в сапогах :) 13.09.2008 22:29:41, Mifa


Гы :)
Тогда понятно :)))))))) Главное, что нога перставляется вместе с сапогом. А не шаг внутри, потом ещё шаг вместе с ним :) 13.09.2008 23:01:01, Mifa
Тогда понятно :)))))))) Главное, что нога перставляется вместе с сапогом. А не шаг внутри, потом ещё шаг вместе с ним :) 13.09.2008 23:01:01, Mifa

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




