Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

вот и нашему Деду Морозу дали задание...

дочь попросила в подарок на НГ у Деда Мороза - МАСКУ МАЛЬВИНЫ :) поменять запрос не согласилась. то есть согласилась, но только на живую кошечку, а это к сожалению анриал. Поэтому маска Мальвины. И что делать? :) Яндекс дает ссылки на карнавальные костюмы Мальвины в стиле секси с подвязками и юбкой выше трусов )
парик чтоли ей купить голубой? вообще сканает наверное, 4 года только.
может еще какой-то выход есть? :)
23.11.2011 16:00:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в опто точно видела у кого-то карнавальн костюм мальвины...: платье с панталонами +парик...симпатишный, врать не буду, НО вроде у NYTKA...ОХ СКЛЕРОЗ ПОМОЛОДЕЛ НЫНЧЕ) 23.11.2011 17:53:48, ksuhen
Рафаэллка
а к платью панталончики с кружавчиками , тогда уж настоящая Мальвина получится )) 23.11.2011 16:13:23, Рафаэллка
вот-вот. а так как девочка моя очень придирчива и все должно быть в одной гамме, она потребует голубые туфельки. а там и до домика мальвины недалеко. и личного буратино ) хотя под это дело можно папу подпрячь... 23.11.2011 16:21:14, ziabba
Рафаэллка
От личного Буратино и я бы не отказалась ))))
А если серьёзно , то видела в прошлом году в детском магазе , кажется в ДМ , готовые костюмы Мальвины, там и парик с огромным бантом, и платье пышное, и панталоны , вот туфелек правда в наборе не было , да и Буратино тоже )))
23.11.2011 16:27:29, Рафаэллка
спасибо! )
да, надо посмотреть готовые костюмы. но они какие-то обычно не очень... симпатичные. но я всегда мимо проходила, не рассматривала.
23.11.2011 16:32:50, ziabba
Рафаэллка
я как то парики брала , и бороду с париком для ДМ , очень неплохие, правда дорого, а костюмы не рассматривала внимательно , но издалека ничего такие , вроде симпатичные.. 23.11.2011 16:54:49, Рафаэллка
Fire
добавь ещё большой бант и плюшевого пуделя - и будет дитю счастье :-) 23.11.2011 16:04:33, Fire
ооо! пуделя это тема. спасибо!
в общем вместо маски полный гардероб и собачка ))
23.11.2011 16:08:09, ziabba
Еще голубое платье, и будет отлично на 4 года :) 23.11.2011 16:03:06, ma-ma
спасибо! выше еще про пуделя очень в тему.
вот только платьЁв у нас как гряяязи. носить некуда. ) но одним больше, одним меньше...
а нет информации где взять у нас мальвинное платье? пойду пороюсь
23.11.2011 16:10:34, ziabba
ЛИрина
+1 парик и платье) 23.11.2011 16:04:21, ЛИрина

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!