Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
*SloNik*

пипец... :)

Жалоба. Изначально была подана в администрацию президента, позже перенаправлена местным властям.
Жалоба
В аптеку пришло распоряжение:
"В связи с обращением ... проживающий по адресу: г. Сочи, ул. ...в администрацию Президента Российской Федерации по вопросу оказания помощи бросить курить, Вам необходимо в срок до ... провести анализ деятельности в организации помощи населению в борьбе с табакокурением и по существу затронутых в обращении вопросов, предоставить информацию в управление здравоохранения на бумажном носителе "
23.11.2011 10:48:12,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
А я как раз думаю о вас сижу... чего там в результате??? Эти отказали, тут же подсуетились те, кому отказали вы ранее и потом?? а он че? а ты че?

по письму - смешно, но это такое правило, когда я выбила площадки всему микрорайону -я сначала написала в управу, та ответила * не планируется и тд* - я это письмо отправила в правительство Москвы, они резко спустили его вниз, наваляли всем, отправили ко мне участкового с вопросом * чего пишете??* ( как он бежал!!! как он бежал от меня!!!) и построили всему району новые горки. То есть если начал с головы - то гарантированно люлей получат все....
23.11.2011 11:32:04, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Jane-Rom
Тема участкового не раскрыта. Почему убежал? 23.11.2011 11:42:32, Jane-Rom
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ну... у меня был один 2 летка и второй годовалый, во дворе погулять негде, горку с домиком снесли пОдростки, а ко мне пришел человек с вопросом, а чего это я пишу)).... а у меня еще и мелкий не спал ни днем ни ночью... я недобрая была. Дальше объяснять? 23.11.2011 11:53:41, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Jane-Rom
Да, объяснять! Я всегда восхищаюсь такими женщинами, которые могут сказать участковому, всё, что думают! Сама я советского-совдеповского воспитания, не смогла бы, наверное. 23.11.2011 12:23:26, Jane-Rom
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ну я развила тему о том, что я-то пишу, потому что он не может справиться в своем районе с подростками, которые ужО и домик бабы-яги повалили, и подожгли его и если у него есть вопросы почему я пишу в управу - я могу на этот вопрос прямо в управу и ответить, и о компашках, которые не разгоняют, и о домиках сожженных и о скамейках заблеванных, и отправить могу по инету через 4 минуты уже, если он желает.... 23.11.2011 12:50:20, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Fire
ну написал человечек о своих траблах в администрацию президента, там ему ответ стандартный отписали, в чём уникальность ситуации-то? 23.11.2011 11:03:28, Fire
*SloNik*
Для меня - уникальность ситуации в том, что человек не может бросить курить и просит помощи у президента.
Прилавки завалены сигаретами, а лекарств от курения нет - говорит он. Те, что есть ему не помогают и "пожалуйста закажите в производство лекарство от табакокурения и зависимости" или "сигареты из листьев смородины"

Вся этахеерь перенаправлена местным властям, которые велели одной маленькой аптеке города "провести анализ деятельности в организации помощи населению в борьбе с табакокурением и по существу затронутых в обращении вопросов, предоставить информацию в управление здравоохранения на бумажном носителе"
23.11.2011 11:09:06, *SloNik*
Jane-Rom
Ничего уникального, из органов власти постоянно в мою фирму всякую фигню присылают. Отсылаем им в ответ такую же фигню. А они, наверное, эту фигню наверх гонят. 23.11.2011 11:15:13, Jane-Rom
слушай, тебе в политику надо двигать...))) 23.11.2011 11:01:10, ТринитротолуОЛЬ
*SloNik*
Нипонил связи :) 23.11.2011 11:10:22, *SloNik*
ну, смотри:
ты неравнодушная к чаяниям аптечных работников - раз
выразитель их интересов - два
блондинка - три (все тиотки в правительстве и госдуме блонды)
карьеру можно сделать и телевизор попасть - четыре
сразу попадешь в 20% населения России не имеющих материальных и моральных проблем - пять :)))

есть только один серьезный недостаток - придется врать себе и детям ...

а вот моя "любимица" и "фаворитка" :
23.11.2011 11:19:28, ТринитротолуОЛЬ
*SloNik*
Ух ты...

Причем, как только случается "пять", про "раз,два,три,четыре" сразу забывается... Особенно про "раз,два" :)

ПС А реально как а партию в наше время попадают?
Типа как раньше КПСС? Устав, программу, историю партиии сдают, да?:) Членские взносы платят?:)))
23.11.2011 11:25:48, *SloNik*
В нашей школе всех учителей обязали вступить в ЕР и платят они за это счастье 60р в месяц 23.11.2011 11:48:00, iri_09
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
о! я слышала одного директора уволили, когда он отказался. 23.11.2011 11:54:08, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
супер(((( 23.11.2011 11:49:28, ТринитротолуОЛЬ
не знаю))
на счет едрёнщиков, там все как в ссср, на гос. должность или руководящую в бюджетной сфере без членства не возьмут.
в бизнесе тоже не редкость - если руководство аффилировано, знаю случай, когда глав.врачом частной клиники назначили при условии вступления в едро.

гыы) мой племянник в 99-ом записался в ЛДПР :))) ему лет 11 было, просто на улице шел мимо агитаторов, записали и рублей пятьсот что-ли дали ))
он родителям года через два только рассказал и то мимоходом припомнив в связке какой-то, взносы не платил ))
23.11.2011 11:36:34, ТринитротолуОЛЬ
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
... мож пойтить записаться??? существо я все равно беспринципное, а тут глядишь куда примут на теплое место..... 23.11.2011 11:55:08, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
все в точности наоборот ))))

если вы в теплом месте и все ещё кипятите, то к вам придут и предложат в добровольно-обязательном порядке )))
23.11.2011 12:08:33, ТринитротолуОЛЬ
*SloNik*
Гы.. Не...
Можно попробовать от балды при устройстве на работу "еще я член ВКПб ЕР с 1920 2000 года" И невинно так глазками хлоп-хлоп! И пусь сидят думаю, что это значит :)))
23.11.2011 12:16:00, *SloNik*
Jane-Rom
Отличная идея! 23.11.2011 12:24:14, Jane-Rom

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!