Раздел: Обсуждение СП-товаров

Про меламиновые губки
Начиталась отзывов. Тут никак не успевала на запись. Купила в утконосе. Немецкие. Не знаю можт там подделка. Но. - оттерла ими со стенки шариковую ручку, губка стиралась в пену - попало на запястье и жгло некоторое время, А сейчас вот реально першит в горле. Всеж выделялся наверное этот порошок-пена в воздух((( Или индивидуальная реакция. Или Нужно в длинных резиновых перчатках и в марлевой повязке ими оттирать.
22.11.2011 11:27:42, Анюта-я-тута
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.