Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
ПолиКо

Непонядки какие то

Девочки - не знаю что думать.
Ситуациа.
Заказала мужу куртку.Ждала долго(почти 3 месяца).Вот она наконец то выкупилась. Я сразу же записалась на паровозик, и стала ждать вожделенной машинки. И вот спустя две недели мужик в каске с куртки изчез.
Представляете мое изумление когда я это увидела.
Я здравомысляший человек и многое могу понять(ну разные форс можоры). Пишу оргу , но она молчит. Да и самое обидное, что много раз уже заказывала в этой закупке вещи и проблем никаких не было.
Не знаю, что думать?
19.11.2011 19:32:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все просто- орг отдал эту вещь другому, кто смог быстрее Вас ее забрать. Такое случается, но все молчат или отрицают. 20.11.2011 13:29:50, МаринаЕ
думаю позвонить оргу проще всего, спросить тут телефон,если не знаете и позвонить. 19.11.2011 19:44:35, Atissa
ПолиКо
Тел орга есть. Просто я в небольшом шоке, что она неотвечает на письма. Орг старинный(100% что ее все занают) и закупка старинная. И такое отношение 19.11.2011 19:56:40, ПолиКо
а что у вас первый раз так? может орг поставила каску по накладной, а в реале не было размера 19.11.2011 20:13:45, nullius
LionessTwin
или цвет другой, или брак попался в куртке, всякое бывает. Хотя соглашусь, можно было и написать участнику. 19.11.2011 22:52:27, LionessTwin
ПолиКо
да я прекрасно понимаю все.Поэтому и жду ответа терпеливо 19.11.2011 20:09:06, ПолиКо
Не надо так реагировать на отсутствие писем.Мало ли что,телефон никто не отменял.А сидеть и отписываться у оргов не всегда есть возможность.Представте сколько нас и все с разными вопросами.Все отписаться нужно найти время,возможно у этого орга происходит это как-то системно и неподошло время.Вот придет Вам 300 писем и всем нужно ответить на разные вопросы-Вы найдете свободно это время?И такие письма у Вас будут ежедневно,иногда чуть меньше иногда чуть больше.Орги такие же люди как и мы у многих есть и обычная как у нас работа,семья,дети.Если вопрос стоит остро-просто позвоните-так будет проще,чем писать здесь и себя накручивать.Бывает разное. 19.11.2011 20:04:33, ksyta27
ahelga (gogi)
орг в сп - это тоже работа! Орг вполне мог, убирая каску у участника, написать короткое сообщение участнику о причинах своего действия, тем более так делают многие организаторы 19.11.2011 21:25:32, ahelga (gogi)
ПолиКо
вот и я про это. Просто написала бы что так и так 19.11.2011 21:46:08, ПолиКо
Одна такая рыжая
+1000! 19.11.2011 20:20:02, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!