Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
тётя Лена

Утро началось "весело"...

Мда... пошла у меня сегодня дочь на диспасеризацию в поликлинику. Дошла (поликлиника через дорогу), встретилась с классом, позвонила мне. Проходит минут 15, звонок с чужого номера - Полька плачет, телефона нет :( Стали искать, не нашли, ни в сумке, ни в коридоре, ни на лестнице. Звоним - всё, телефон недоступен... Короче, свистнули... жаль, а нам на соревнования ехать... Сказала, чтобы не расстраивалась, возьмёшь пока телефон старенький...

А вчера был у меня случай :) Прям не знаю - сама, наверное, дура. Вывесила пуховик на Авито. Вчера с утра смс-ка - "понравился пух, возьму за 4000" - цена выставлена 5000. Пишу: "отдам за 4500" - с прошлого года лежит, думаю, пусть будет со скидкой. Звонит девушка, типа согласная, договариваемся встретиться в метро. Привожу в Строгино. Она идёт к турникетам, и начинает его мерить - не договаривались (!!!), прямо около милиции. Ну, пуховик сел хорошо, длина рукава как раз. Всё, говорит, беру, и протягивает мне 4000. Удивляюсь, вроде договаривались на 4500. На что мне ответ: "я ж сказала, что подумаю...". Плюнув на это дело, беру деньги и молча ухожу - опаздывала к Польке на полуфинал. Вот как бывает, но это ж надо так уметь поступать :) Ну ладно, а полуфинал дочь выиграла :) и теперь нам предстоит финал (кто не в курсе - в теннис дочь играет)
18.11.2011 10:17:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
кулакофФ на Финал вам!))) по пуховику ваще... челюсть аж отвисла... 18.11.2011 13:35:43, умничка
Its4udo
С победой поздравляю! Так держать!
А мой сынок теряет телефон почти каждую неделю и чудом находит. Последний раз позвонили из фирмы аренды автомобилей (брали машинку на пару дней) и говорят: "Вы телефон в машине оставили". Телефон HTC Mozart практически новый. Вот так (но мы уже не в России).
18.11.2011 13:31:01, Its4udo
Лакшми
У меня был похожий вариант. Пальтишко Ол*дос там пристраивала, забыла написать, что с подстежкой. Дама скукурузила фейс, типа если с подстеееежкой, то возьму, но дешевле - я сказала, что с подстежкой будет на 500 руб дороже. Вопрос был тут же снят, она забрала за первоначальную цену))))) 18.11.2011 12:19:05, Лакшми
тётя Лена
"скукурузила фейс" - запомнила :) Быстро т, Люд, нашлась, а я "не тормоз, я - медленный газ" 18.11.2011 12:34:41, тётя Лена
Rujik
Не расстраивайся!!!!! Главное в ФИНАЛ прошли-МОЛОДЕЦ Полька!!!!!!!!!!! А ты боялась:) 18.11.2011 12:05:09, Rujik
тётя Лена
ну да, молодец, что сказать, вытащить сет с 1:4... Нервы тают :) 18.11.2011 12:11:54, тётя Лена
al_gol
по пункту 2 - я б не отдала, наверное, из принципа. Не стала же она его отбирать бы у вас. А так, может, и доплатила бы 4500. Но вообще с людьми, которые просят скидку сразу в 1000р - наверное, лучше не связываться.
Я так кстати однажды пристройные штаны не отдала, у девушки денег прилично "не хватило" на 2 пары, я ей отдала 1 пару и сдачу.
18.11.2011 11:41:34, al_gol
тётя Лена
она меня врасплох застала :) Да ещё и мерила, а я и так опаздывала 18.11.2011 11:43:38, тётя Лена
al_gol
ну сказала бы - ну чего, померили? Снимайте. Я опаздываю.И ушла бы.Глупо, да, зато бы удовлетворение какое-то было, что ли. 17.04.2012 22:55:41, al_gol
Пусть это будет самая большая пропажа на ближайшие 10 лет!!! А в финале--ПОБЕДЫ!! 18.11.2011 10:46:34, шустр
al_gol
вот на самом деле это, конечно классное пожелание, но иногда почитаешь конфу и думаешь, вот мы такие интеллигентные, а кто-то просто нагло прёт, как танк, и плевать хотел на интеллигентность, воспитанность, таким и на потолке спать удобно:( 18.11.2011 11:58:37, al_gol
тётя Лена
Алин, соглашусь, пришла в последнее время к выводу, что излишняя порядочность что-то вредит, к сожалению... 18.11.2011 12:04:42, тётя Лена
тётя Лена
ну, я так и подумала :) Спасибо :) 18.11.2011 10:53:28, тётя Лена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!