Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Strawberry

А что вы делаете, когда на ком-то видите желанную вещь?

Смотрела сегодня в метро на девушку в сапожках моей мечты, подойти спросить постеснялась :(
За локоть себя укусить не предлагайте, не дотягиваюсь :)))
Сапожки такие высокие, на каблучке сантиметра 3-4 квадратном, но аккуратном, сидят по ножке, и цвет... Такой вроде бы серый, но сложный, как в хитовых мурзилкиных :)
Мурзилкины не из той оперы, они все-таки не по ноге, мне такое не пойдет.
17.11.2011 16:02:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zuzik77
я - легко могу спросить что угодно. Но мне вообще с незнакомым человеком заговорить несложно, это, наверное, ненормально

пысы: а комплект так и пристраивается :))))))
17.11.2011 17:57:45, Zuzik77
Таник1
Мне самой три раза такие вопросы задавали. Один случай смешной был. Ходим как-то с подружкой по "снежной королеве" (та, что еще на войковской была), куртку выбираем. потом она мне таким "страшным" шепотом говорит, что за нами все время какая-то девушка ходит "не иначе кошельки стырить хочет" и сумку свою активнее к себе прижимает. тут девушка видимо заметила, что мы на нее косим недобрым взглядом, засмущалась и спрашивает, что это за духи у меня! Остальные два раза тоже про обувь были. ИХМо, нормально это. 17.11.2011 17:18:41, Таник1
zanozza
Ой, у меня про духи смешно было. Сто лет назад, только появились Исси Мияки арбузные, аромат офигительный, тогда еще и в новинку был, 99,9% унюхавших от него балдели и спрашивали, что это, где взять, итп.
И вот еду я в лифте...и девушка со мной, задает вопрос: а что это за духи? я, приготовившись к новым комплиментам, отвечаю.
И спрашиваю: нравятся? :)
А она отвечает: "нет, у меня на них АЛЛЕРГИЯ!!!!!!"))))))))
17.11.2011 18:14:29, zanozza
bezmata
)))))
у меня в метро один раз спросили какой я помадой накрашена, уж больно цвет девушке понравился)))
17.11.2011 17:25:13, bezmata
Таник1
А вчера пошли ужинать на Пласа Майор, сели на открытый столик, у мужа ноут, сделал рабочие дела и предложил под кофеек "Хауса" глянуть нового. Минут через 5 понимаю, что кто-то за спиной стоит. Оборачиваюсь, две девушки (лет по 20 где-то) стоят и смотрят фильму. ну сразу видно, наши фанатки-туристки. Муж на них сначала так злобно зыркунул, потом говорит, "ну вы хоть стулья возьмите, не стойте над душой". вот такой кинотеатр получился. 17.11.2011 17:39:33, Таник1
Лет 6 уже вспоминаю девушку, увиденную мной в метро, с сумкой моей мечты. ... кусаю локти, что не подошла, не спросила где купить такую. 17.11.2011 17:00:23, Freken
Одна такая рыжая
Подхожу и спрашиваю. А что тут такого?! 17.11.2011 16:39:58, Одна такая рыжая
Aless
у меня было пару раз. извинялась и спрашивала. смущенно говорила что "такая красивая вещь, что не смогла сдержаться и не спросить". девушки отвечали всегда и уходили счастливые, прям звезды:) 17.11.2011 16:39:13, Aless
zanozza
Не встречала такого, чтобы ах и сразу хотелось узнать, что это и откуда.. (правда я людей не разглядываю в транспорте), но однажды видела на девушке суму-торбу, просто идеальную... спрашивать, конечно, не стала (и не стала бы), но сумку вспоминаю до сих пор! 17.11.2011 16:29:06, zanozza
Лиса Патрикеевна
видимо, я не настолько желаю вещи, чтобы рассматривать их на ком-то другом:) 17.11.2011 16:21:55, Лиса Патрикеевна
Стесняюсь спрашивать, и потом долго мучаюсь... ( 17.11.2011 17:04:23, juta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!