Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто делал портфолио ребёнку в д/с-помогите (кто силён в фотошопе-подскажите)

Вот я нашла такой вариант оформления, теперь пытаюсь в фотошопе и пейнте править страницы под себя (здесь нужно поменять фамилию Сибирякова на Рюмина), но у меня получается что текст вырезается куском-фона не остаётся, не знаю как быть, не распознаётся текст... Мож есть хитрость какая тут?-подскажите советом.Спасиб.
16.11.2011 23:07:48,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

никитка
Про фотошоп не подскажу, мы отсюда брали уже готовое 17.11.2011 09:14:29, никитка
yuksi
Какое расширение файла? Слои склеены? 17.11.2011 00:03:47, yuksi
jpg, как фото. сейчас 1,5 часа мучилась как участница ниже посоветовала, вырезала куски фона-получилось :)) Если долго мучится-что-нибудь получится :) Спасиб! 17.11.2011 00:41:19, МамаМиланы
nirva
Скопируйте кусок фона и закройте лишнее, подогнав клеточки и сверху напишите 16.11.2011 23:12:55, nirva
Получилось сделать как вы советовали!уря! 17.11.2011 00:41:45, МамаМиланы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!