Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

дело было вечером...

Скоро Новый год, скоро Новый год. У меня уже предпразничное настроение, хотя знаю, что на работе декабрь самый сложный месяц, особенно последние предпразничные дни, а именно 31 декабря! Но хочется уже покупать подарки и выбирать наряды. А вы уже выбрали в чем встречать этот новый год? Я жду не дождусь , когда из ЗШ придет мое платьице, вот только боязно, а вдруг не подойдет.
Пысы: никому случайно билеты в цирк на 3 января не нужны?
15.11.2011 22:51:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
А мы 31 на Запашных с утра пойдем. потом погуляем и встретим НГ. А потом будем спааааааааать и на экскурсии ездить и по театрам ходить 16.11.2011 12:19:43, КалиНа*
мы тоже 31 утром на запашных) 16.11.2011 13:20:17, Танда
Здравствуйте,а в какой цирк и почем? 16.11.2011 10:03:05, dashamam
Платье уже купила, путевки в дом отдыха тоже, короче потихоньку возвращаюсь к жизни) 15.11.2011 23:45:25, Звёздо4ка
Реальная Мечта
платье купила) но где встречать НГ, пока не решили) 15.11.2011 23:27:37, Реальная Мечта
в какой цирк? скока билетов? ))
а в чем надо встречать НГ? ))Обзора еще не было вроде по цветам
15.11.2011 23:04:20, Svetlya4ok010
Марфута
Даже не думала, да и не стану покупать что то на один два часа(
Да и вообще не лю НГ
15.11.2011 22:54:16, Марфута
+1. не понимаю этой праздничной чехарды с выбором нарядов. Если б я ехала в бешено модный клуб с высоким гламуром по дресскоду -то понятно. А если иначе -в чем смысл? На даче встречаю -так вообще теплые штанцы + угги или валенки, чтоб в 12 выбежать взорвать хлопушки, тяпнуть традиционного шампанского на морозе, перед этим успеть тихоньку подложить подарки детям под елку, а потом скорей домой, к горячему глинтвейну или чаю с тортиком,и смотреть как дети радостно подарки распаковывают. Ну объяснительный вариант только, чтоб на предпраздничном корпоративе все дамочки сдохли от зависти, но я давно не играю в эти игрушки -дамочек на службе нет, да и бываю я там редко) 16.11.2011 09:51:20, Атом
тож не люблю этот праздник( ждешь от него чего то ..ах.. а получается.. как всегда. Ну может конечно это уже от нелюбви к нему.. или просто не умею и не понимаю. дарить подарки близким люблю. но сама как правило желаемое не получаю( 15.11.2011 23:51:31, krome_menia
Ага, в детстве был самый любимый праздник, а сейчас, прям тяжко... Я в этом году решила активно провести новогодние каникулы, забираю своих девок и на 5 дней в Карелию...с активной экскурсионной программой...) 16.11.2011 08:25:11, pansy(в системе pan1)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!