Раздел: -- посиделки

Любители вы КАЛЬМАРОВ.. так как люблю их
Любители вы КАЛЬМАРОВ.. так как люблю их я???? ДА???? ПРЕКРАСНО!!! давайте я поделюсь с вами 5-6 кг???)
15.11.2011 21:56:43, Марфута
30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Ну, и нужно понимать, что нечищенный кальмар с песком может быть... Такой наш рассийский продакт, а -ля натюрель)) 15.11.2011 23:20:00, Zабава Путятишна
Меня тоже возьмите, только бросьте плиз, рассылку в опто или на подник, а то прощелкаю.
16.11.2011 11:39:17, ma-ma


конеЧно, еще спрашиваешь)). Я ниже вопрошала, когда будет встреча на Алтушке? не планировала еще?
15.11.2011 23:41:16, Туллина

Разрезаем пополам? 15.11.2011 23:27:41, Zабава Путятишна




Чей-то? возьмите вчерашний рис, со свежесвареным так не получится, разморозьте из, а то жидкости много будет. на сковородку чуть растительного масла+сливочное, на сильном огне обжариваете 2 минуты кальмары, огонь чуть меньше, туда рис, жарите минут 5, добавляете ложки 3 соевого соуса, еще минуту на огне. В тарелку и сверху меленько порезаный зеленый лучок. (Кто любит острое, можно в соус капнуть пару капель табаско).
15.11.2011 22:13:39, vezelka
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





