Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

Про Лабиринт, расстроилась

Заказала книги в Лабиринте дедушке своему на день рождения, он мои и мамины уже все прочитал и раскритиковал. Говорит то ли дело "Порт Артур". Он у меня ветеран ВОВ, моряк. Вот я и заказала ему Пикуля Океанский патруль двухтомник, чтоб ему угодить, и себе еще книжек заказала. Заказ доставили в прозрачной упаковке (обмотан прозрачной пленкой) Поэтому я увидела, что все книги в наличии и оплатила (прям у лифта). Дома развернула, а на одной из книг в названии одна буква хорошенько так зачерчена ручкой(( На первом томе(( Т.е. и вторую то книгу без первой тоже не подаришь( Позвонила в магазин, сказала что наверное курьер еще недалеко от меня, что б вернулся. Перезвонили сказали что уже далеко уехал. Предложили сфотографировать обложку и выслать фото, сказали что будут рассматривать. А если бы у меня фотоаппарата не было цифрового? Отослала. Жду теперь результата рассмотрения. Не знаю что там можно рассматривать( Так обидно( Надеюсь что обменяют. Никто не сталкивался? Есть надежда что обменяют?
вот, что-тто грустно так...
13.11.2011 18:31:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обязательно обменяют, я тоже с таким сталкивалась,после отправки фото связались в ближайшие пару дней, на следующий день позвонил курьер,а через день привезли :). Не расстраивайтесь,все будет хорошо :). 14.11.2011 00:21:27, ЛенаМ
я однажды курьеру лабиринтовскому дала на 700 руб больше, чем нужно. что-то с мозгом, думала запомнила цифру, а неправильно ) в чек не заглянула, деньги дала и распрощалась. а потом чухнулась. позвонила курьеру - тел.отключен уже, вечер. написала им письмо - вернули через день. тот же курьер и привез, сильно извинялся. я честно говоря распрощалась уже с этими деньгами - недоказуемо ведь, так что было приятно ) 13.11.2011 19:38:47, ziabba
Анюта-я-тута
:))) 13.11.2011 19:43:34, Анюта-я-тута
murzzzzzilka
Хех. Мне в Озоне как-то вместо родного диска Джей Кея, в картонной коробке, красиво оформленного, привезли какую-то шнягу в пластике, даже без целлофана. Тоже на подарок покупала... Стоило это 700 р. Муж в этот же день в Союзе за те же деньги купил нормальный, и более того - ему сказали, что диски в пластике неродные, их делали специально для России, и стоили они 300 р.
Позвонила в Озон. Мне сказали - привозите в пункт приема брака где-то в районе Белорусской, если там одобрят, поедете тогда на Аэропорт за деньгами. Плюнула, оставила себе:-( Больше там не заказываю и никому не советую.
13.11.2011 19:07:30, murzzzzzilka
al_gol
ой, а я там сегодня подарок мужу на ДР заказала, надеюсь, всё ок будет:-) 14.11.2011 00:17:56, al_gol
Обычная процедура. Через 5-10дней поменяют. Даже не поменяют, а напишут, что можно обменять через новый заказ или на Шаболовке. Вариант проще(если есть время и желание)- отвезите на Шаболовку и сдайте(как не брак). Закажите новые. Все это было уже много раз. 13.11.2011 18:48:38, nullius
Анюта-я-тута
Мне просто интересно даже на каком этапе это у них может произойти, книги то новые. Если ребенок то откуда он там? А если взрослый, то - зачем?
А как это сдайте как не брак, а как что?
13.11.2011 19:08:15, Анюта-я-тута
как не брак- если не прошло 7дней
[ссылка-1]
13.11.2011 19:31:30, nullius
Fire
обменяют, мне меняли с обложкой порезаной (видимо, прорезали при распаковке пачки)
мне меняли при следующем заказе (я там частенько заказываю), но можно поменяять и на их пунктах выдачи
13.11.2011 18:40:10, Fire
Анюта-я-тута
спасиб) обнадежили) 13.11.2011 18:44:12, Анюта-я-тута

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!