Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Хмеля

по стс про реборнов

сейчас
13.11.2011 00:09:42,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jane-Rom
Я посмотрела сюжет. Мне показалось, что эти куклы реально выглядат как куклы, и если стоишь с куклой рядом, невожможно перепутать с ребенком. На фотках - да, похожи на детей, а так по телевизору было видно, что они легкие, неподвижные, ну не мягкие, а пластмассовые. Не знаю, как сказать. Вы меня понимаете? Нельзя перепутать нормальному человеку эту куклу с ребенком. Женщину жалко, конечно, кукла - это не выход... 13.11.2011 11:48:01, Jane-Rom
Бугенвиллия
передачу не успела посмотреть,но читала про этих *мамочек*,что они даже коляски покупают настоящие и выгуливают своих *младенцев*....Была в шоке... 13.11.2011 01:51:30, Бугенвиллия
н-да... "её Сашка скоро начнет говорить"... это какая-то полная хрень в мозгах...
"я боюсь,что с ним/ней что-то случится или он/она умрет"... давайте вместо детей покупать себе кукол. не болеют,не обжигаются,не хулиганят...
бред
13.11.2011 00:21:13, Svetlya4ok010
al_gol
не, ну а чего, как вариант, именно для этой конкретно немолодой, пережившей жуткие травмы женщины этот пупс - выход, наверное, хотя её безумно жаль, и ребёночка её тоже:( Насчёт говорить - это было сказано к тому, что скоро выпустят для кукол этих говорилки и генераторы сердцебиения. 14.11.2011 04:54:53, al_gol
Блин...ну не понимаю:-( 13.11.2011 00:17:11, Мамуля ( М. С.)
да ладно, пэнсионэрку адекватную показали, обычный коллекционер. Вот психотерапия чудная, согласна. Вместо того, чтоб вытащить, глубже вгоняют. Жесть. 13.11.2011 00:19:45, ЖЕсть
А не про пенсионерку:-) Я про бедную мамочку. 13.11.2011 00:25:04, Мамуля ( М. С.)
второе предложение я про неё. Не выход эта психотерапия, а загон, остановка времени. А дальше что? Ничего. 13.11.2011 00:29:39, ЖЕсть
Хмеля
тоже подумала, что не выход это, это как пластырь на болячке, прикрывает, но не лечит 13.11.2011 00:22:08, Хмеля
Хмеля
все-таки это терапия больше, чем блажь 13.11.2011 00:19:00, Хмеля
Не, это не вариант совсем. Вот кошечка-собачка-куда ни шло... а кукла,да еще и с СБ и криком...просто выброситься из окна нафих. 13.11.2011 00:23:49, Мамуля ( М. С.)
Mycu
почему то...мне кажется можно так свихнуться:(Поразила фраза ведущий,которая сказала что героиня ждет и надеяться,когда ее Сашка заговорит:(( 13.11.2011 00:21:18, Mycu
al_gol
да нет, ты не поняла, телеведущая сказала это в контексте того, что скоро выпустят девайсы для имитации речи и сердцебиения. А Надежда эта - вполне адекватно сказала, что понимает, что кукла эта никогда не вырастет, но и не умрёт. Просто там психологическая травма и физическая серьёзные, и мало времени прошло, я сначала с тобой хотела согласиться, но потом на ю-туб посмотрела первоисточник, пенсионерка более ненормальная, по-моему, у неё этих кукол 71 шт, но кстати, видимо, неплохое вложение денег. 14.11.2011 04:52:21, al_gol
Mycu
и я:( 13.11.2011 00:17:39, Mycu

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!