Даша, просто ОГРОМНОЕ спасибо за мыльную основу и за твой титанический труд по "развесу" :) Наварила мыла - просто душу отвела :)) Правда половину уже успела раздарить, ну и родственники постарались само-собой :)) Если будешь еще собирать, а меня вдруг нет в заказе, сразу пиши в личку, ладно?
Чуть-чуть хвастов по ссылке.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Ещё раз СПАСИБО Даше-Букле!!
11.09.2008 22:49:26, ЛИрина54 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки, только хочу предупредить, кто краситель добавляет и эфирные масла в мылко - натуральные эфирные масла свободно через мембрану клетки кожи проникают и могут за собой всякую каку протащить (их поэтому нельзя в косметику масс-маркет добавлять), так что вы поосторожнее с этим.
12.09.2008 13:30:41, Букля (aka DU_Fox)



Имхо жестко очень для кожи. Но красиво :) 12.09.2008 12:05:07, m a f i



А можете так быстренько описать как вы мыльце делали? ну чтоб я начала делать)))
11.09.2008 23:31:19, tigrywka
Вдруг не видели...
я вот ролик глянула, который орг в анонсе закупки повесила, там все очень просто:
"Вообще на http://my!!!soap.ru много полезного, есть даже мастер-класс в видео-формате.
Фотохваст от ПятасЁк:) http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=17438
"
ну и в жж есть целое сообщество ru.soap (кажется так) Там СТОЛЬКО красоты и идей, что хочется сделать ВСЕ 11.09.2008 23:35:11, m a f i

я вот ролик глянула, который орг в анонсе закупки повесила, там все очень просто:
"Вообще на http://my!!!soap.ru много полезного, есть даже мастер-класс в видео-формате.
Фотохваст от ПятасЁк:) http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=17438
"
ну и в жж есть целое сообщество ru.soap (кажется так) Там СТОЛЬКО красоты и идей, что хочется сделать ВСЕ 11.09.2008 23:35:11, m a f i
В этом сообществе недавно этот ролик обсуждали. Говорят, слишком мало базового масла, и слишком много эфирного, можно обжечься, но в целом неплохой правда :)
12.09.2008 13:27:40, Букля (aka DU_Fox)
Повторю вслед за всеми - красота!!
Возникает желание повторить подвиг :)) 11.09.2008 23:26:31, Кирен
да, втянуться легко :) главное с подарками никакой головной боли - кто подсел, на все праздники просят :)
11.09.2008 23:43:15, ЛИрина
Возникает желание повторить подвиг :)) 11.09.2008 23:26:31, Кирен




А сколько вы брали в кг основы, чтоб много получилось мыла?:) Сижу страдаю по 1 кг каждой брать или по два 11.09.2008 23:04:56, m a f i


Первое свое и последнее мыло я делала из детского, натирала его на терке, то еще удовольствие, ну и запах мыла не тот :( А тут основа. Должно все сказочно проще быть. А в деле прозрачная и белая одинаково себя ведут? (плавятся и застывают) 11.09.2008 23:31:12, m a f i



11.09.2008 22:52:38, Yulyasha


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



