Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Постельное белье A_n_g_e_l_o от ТАКСЫ - отзыв

Буду кратка- белье ОПУПИТЕЛЬНОЕ !!!
2 жаккардовых комплекта получила, жду еще...
Оля говорит, что для нас спецом отошьют комплекты с простынями тоже жаккардовыми, а не гладкими, как обычно,.
А наматрасники - непромокайки- это вообще супер! Брала себе раньше в другой закупке - там были , конечно, хорошие и дешевле, но, как говорится, и рядом не стояли)).
А еще и по своему размеру наматрасники можно заказать...
За одеяли и подушки из этой закупки тоже спасибо, но белье... Оно своим качеством затмило и их :)
10.11.2011 18:04:03,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Мушка_
а у меня одеяло и подушка - carbon. Одеяло дарила мужу на др. Оно фантастическое - легкое, мягкое, тонкое и ТЕПЛОЕ. Дочь одну ночь поспала и теперь требует такое же :)
Жду не дождусь белье!
24.11.2011 20:45:26, _Мушка_
ЭллиС
А я похвалю мако-сатин. Я так соскучилась по однотонному качественному постельному белью! Мне перепал салатовый комплект для старшего сына и семейный белый. Очень нежная, прочная, качественная ткань. Очень надеюсь, что закупка будет продолжена, хочу себе розовое белье еще и шампань. 10.11.2011 19:51:01, ЭллиС
а какие наматрасники-непромокайки брали у Таксы? 10.11.2011 18:17:10, Ума Турман
с резинкой по всей "юбке" 10.11.2011 18:19:19, кузяка
Присоединюсь - наматрасники класс, уже испробовали в деле :) Одеяла тоже очень мне понравились - теплые и какие-то уютные. Про белье пока могу сказать только, что очень красивое и приятное на ощупь - т.к. выкупились только наволочки 10.11.2011 18:09:21, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!