Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

маленький вопрос по опто

Как мне из Excel вставить картинку в примечание, когда заводишь ряд?
10.11.2011 14:50:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
сохраните документ ексель как веб страницу.
все картинки из файла будут сохранены в отдельной папке. Дальше грузите эти картинки себе в альбом и вставляете, где надо :)
10.11.2011 15:50:45, m a f i
да уж, целая схема. Спасибо 10.11.2011 15:11:44, жу4ок
Анюта-я-тута
Если невозможно скопировать картинку в редактор картинок) То Сделайте принтскрин, если не возможен принтскрин области, а только всего экрана, в любом редакторе картинок вырежьте потом только картинку нужную и сохраните у себя в реге) а оттуда в примечание) 10.11.2011 15:08:28, Анюта-я-тута
Черепашка aka Bel
из excel - никак :))
Вам надо эту картинку переложить со своего компьютера куда-нибудь в интернет. например, тут на семье в альбом. а уж потом указать ее адрес в примечании.
ЗЫ хоть и считаю картинки в примечании дурным тоном :(((
10.11.2011 15:05:36, Черепашка aka Bel
К@тер
Маленькие картинки - вовсе не дурной тон, ИМХО. 10.11.2011 15:14:43, К@тер
Анюта-я-тута
PS если маленькие то очень даже хороший тон)) имхо - помогают лишний раз по ссылкам не бегать) 10.11.2011 15:11:51, Анюта-я-тута
al_gol
Я тоже считала раньше картинки в примечании дурным тоном, но иногда удобно. Если они страничку не уродуют:-) 10.11.2011 15:11:09, al_gol
Черепашка aka Bel
да,сейчас народ стал их хоть действительно маленькими делать. и всё-равно. когда уже остатки ряда - удобно. а когда ряд из десятка размеров и везде картинка - еще то удовольствие. 10.11.2011 16:19:04, Черепашка aka Bel
Strawberry
Маленькие мне кажется очень удобно, не приходится все подряд открывать. 10.11.2011 15:12:50, Strawberry
АлЁшечка
+100! особенно если не можешь определиться, в каждую "тыкать" курсором приходится 10.11.2011 16:22:45, АлЁшечка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!