Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфута

ну спят же уже....да?))

во первых : где уши проколоть дитю в ЮВАО?
потом .... сегодня в салоне где меня вчера " подстригли" предложили перестрич другим мастером у которой глаза на лоб вылезли , когда я резинку сняла с волос при выписки с покраски...но мне чет туда не хотца((
и решила таки кошку костернуть((( один фиг не повяжу уже( 4 года будет(( ну вот как люди их вяжут???у меня все не ко времени(((
а еще у меня утром свидание со страховым комиссаром , аж в 8 нуль нуль)) а еще есть захотелось, пошла травки поем))
и когда ж уже эта гадость закончится с неба(((?
а еще у нас есть ке_____рри в закупках? дочь моя оказалась не Хламурной ))) нам бы на 128 найти лу===хту или кер===ри , в магазинах слитники только 122 остались(
09.11.2011 22:44:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

лух--та и айс---пик есть у версус в системе. у меня есть раздельный айс р122 на 128, дочь совсем не выросла и проходим в старом. голубой .это горнолыжка. [ссылка-1]
нижний ряд бирюза с малиновыми полосками. штаны синие.
10.11.2011 09:45:35, Власа
Про кошку тож поддержу. Ей легче будет, если уж не получается вязать... А ко времени-не ко времени... Свою вот стерилизнула, все норовит повязаться, а мне тож не ко времени... На 2 месяца вперед фик загадаешь планы. Даж не на 2, а больше... 10.11.2011 00:32:37, maru_sechka
Мама Настюшки
Я прокалывала дочке уши у косметолога в Парикмахерской №1 на Ставропольской. 09.11.2011 23:47:45, Мама Настюшки
Марфута
Спасибо! 09.11.2011 23:52:33, Марфута
FibiBuffe
про киску поддерживаю!
ей чем хотеть и не иметь возможности, уж лучше не хотеть ваще..
тока толстеть может(
я стала кормить немецким Happy cat. типа, экстра-премиум-класс)
корма Лайт с оч низким содержанием жира.
к примеру, в обычных кормах для кастратов - 12 % жиров, а в этих - 8,5
09.11.2011 23:07:12, FibiBuffe
Madam_sha
про кошку я всегда думала как их развязывают, кота хотели развязать своего маялись долго так и умер девственником.
а про погоду соглашусь... гадость теперь до самой весны плюс болеющие дети плюс насморк хронический...
09.11.2011 22:59:11, Madam_sha
надо расслабиться и посмотреть Хауса - 5 серия на лосте! 09.11.2011 22:56:40, AAF (в системе anna3)
Марфута
Точно, а я и первой не видела :(( а вставать около 6((( эх, пошла хоть одним глазком:) 09.11.2011 23:53:46, Марфута
murzzzzzilka
По последнему пункту - чего не возьмешь мо*ло*кидс? 09.11.2011 22:46:04, murzzzzzilka
Марфута
так я их вживую то не видела ни разу(( 09.11.2011 22:49:30, Марфута
murzzzzzilka
Там даже видео выкладывали, посмотри. Очень достойные! Мне не надо на этот год, и то сижу, по рукам себя бью. Все очень грамотно сделано 09.11.2011 23:00:57, murzzzzzilka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!