Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что делать, как быть

Никогда еще ничего не меняла из СП и не пристраивала, но вот случилось и Есть следующая ситуация.

в СП был куплен головной убор, с оргом предварительно было оговорено, что размер требуется большой, на 59. С оргом говорили подробно и меня заверили, что на большой размер уже брали и все были очень довольны.

Что получилось: головной убор мне явно мал.
Т.к. орг и после убеждает, что все до меня было отлично, то Лично у меня было предположение, что м.б. моя голова больше..но Сегодня попросила померить шапку мою подругу, у нее голова явно меньше моей, как и все остальные габариты, эфект тот же шапка сидит на макушке и до ушей не достает.

И что делать?
Есть предположение, что м.б. оргу менеджер положил не тот размер...
17.12.2007 16:51:39,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dikano
Мои любимые шапы)) Ну смотрите, они идут одним размером, как я понимаю - от 52 до 59 тянутся. У Вас, наверняка, Ваш размер)). Это берет же, а не шапка, она не должна до ушей доходить. Всё, что у них продается как береты - хорошо смотрится только на высоких девушках ИМХО, остальным смертным нужны шапки, которые как раз и закрывают уши. Надо было померить предварительно, конечно(( Полностью согласна только с тем, что Ваше добро и картинка с сайта очень отличаются - я тоже его хотела, но увидев у Вас - передумала(( И осталась в который раз без шапки.
Я не знаю хорошо Закон о Правах Потребителя, но, может, орг может вернуть её обратно? Вы не спрашивали? Ну типа несоответствие заявленному цвету на картинке или на 59 размер реально не тянется эта модель... Хотя, наверно, на это нельзя надеятся...
Орг, вроде, завтра собиралась на фирму ехать - сообщение в теме Шап мелькало
17.12.2007 17:26:36, Dikano
Аникова
У меня такая шапка, до ушей достает, но полностью не закрывает. Выглядит очень похоже на фотографию. 17.12.2007 17:41:59, Аникова
Dikano
Это не мне, это хозяйке топа соль на рану)) Я хотела как-то смягчить, наоборот - мол, берет, поэтому не достает)) Но если у Вас шапка - тогда другое дело... Надо бы мне тоже живьем все-таки на него посмотреть, может, фотка хозяйки чуть искажает цветовую гамму... Но мне он, конечно, в каталоге очень нравится 17.12.2007 17:59:03, Dikano
Аникова
Ну я называю ее шапка, а вообще берет ) Т.е. до верха ушей достает, и их прижимает, но полностью не закрывает. 17.12.2007 18:04:17, Аникова
Dikano
Спасибо за инфу, а-то я в муках который день 17.12.2007 19:04:40, Dikano
марфута
ой какая класснаая ....хочуууу дитяте такую:))
17.12.2007 17:32:14, марфута
Dikano
Если с оргом не свяжешься и я всё же туда соберусь - посмотрю и куплю, если что; шапка по прайсу 700руб стоит 17.12.2007 19:02:53, Dikano
марфута
если такая пушистая ,то нужна жуть :) 17.12.2007 20:55:28, марфута
а я тоже такую хочууууу!!!! 17.12.2007 21:30:30, Dragonfly
марфута
:))))))))))))) 17.12.2007 23:52:25, марфута
Dikano
Ок, буду и будут - возьму) А орг в ж.одежде - Шапки 17.12.2007 21:39:35, Dikano
Не хочу я скандалить, но и пристроить такую вещь будет не просто, к тому же она и с заявленной картиной очень расхожа и в живом виде сильно уступает рекламному материалу. 17.12.2007 16:54:57, Freken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!