Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

Потому, что на 10 деченок, по статистике 9 ребят...

Как это мужчин больше, чем женщин. Про Россию в статье нет упоминания, про мой Азербайджан правда есть... Но как, нет наверно не как..., а почему?!!!))) мужчин говорят больше, а половина моих умных! красивых! спортивных! самодостаточных! подруг , что из Баку , что из России не могут найти даже не спутника жизни, а просто кавалера(((...
09.11.2011 01:35:14,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Individuale
угу - мои три так и не пристроены - все распрекрасные ... 09.11.2011 14:53:20, Individuale
4oblaka
У моей дочери в классе 20 мальчиков и всего 7 девочек. (((( 09.11.2011 12:31:49, 4oblaka
Вот не знаю что там в Азербайджане. Могу предполагать, но не стану, ибо может прозвучать и не корректно и не справедливо. Бич России - был и есть - повальный, а в отношении мужчин уже практически тотальный, алкоголизм. Как в активных, так и латентных формах. И это неискоренимо по причине паранормального количества конституционно-созависимых дам. Порочный круг мля. 09.11.2011 11:36:46, Ягуар
ТВЛ
яг, ну не знаю. У меня кучка знакомых мужуков - оч. успешных, симпатичных внешне (и даж без жывотов) - в меру пьющих в отличие от меня:) и не женатых ни разу. пыталась знакомить с подругами - то то не так, то это. Плюнула и забила - пусть им хуже будет:) 09.11.2011 16:19:59, ТВЛ
Гы:) Если они и вправду нормальные, то ты их с подругами сына познакомь. Сразу будет и то и это, и "мне всего 48!!" 09.11.2011 16:44:39, Ягуар
ТВЛ
им действительно еще вобщем то всего:) по 43-45:) в пень-в пень, я им одну лучше другой предлагала - ни. Причем предлагала даже такую, которую уж никак не заподозришь в меркантильности, вполне себе на их уровне дохода. И внешне суперская - тож ни. Вот после этого - впень-впень:) это образ жизни уже 09.11.2011 17:51:15, ТВЛ
Jane-Rom
Всё дело в половозрастной структуре населения. Рождается мальчиков больше, чем девочек, но их больше умирает-погибает. К 18 годам (примерно) количество уравнивается, а далее начинается количественный перекос в сторону женщин. И чем дальше, тем больше. Это все описано в любом учебнике демографии. Если присовокупить качественное несоответствие, то, думаю, что к 50 годам количество женщин, желающих/способных к жизни в паре, в 2 раза превышает количество таких мужчин. 09.11.2011 10:13:13, Jane-Rom
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
я б сказала, что всему виной понты....

Москвичи не хотят приезжих, приезжие не хотят с претензиями, местные хотят принцев-сирот, а принцы-сироты уже разобраны приезжими в заХраницах....

Никто не хочет чужих проблем, материальных, психологических или бытовых.... Все уже состоялись и они - ЗВЕЗДЫ. как-то так....
09.11.2011 10:06:52, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Madam_sha
во закрутила )))))) 09.11.2011 10:17:45, Madam_sha
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Опыт, опыт-с... имеем крестного неженатого.... безнадежно(.

из Урюпинска - ни за что, толстую - как можно!!! худую - о ужас!! умную и успешную - ненене, будет капризничать, глупую и молодую - че с ней делать...., глупую и старую - нафик она нужна.....
09.11.2011 10:31:25, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
А сам?;) А то я того... замуж ненене, а вот все остальное - почему бы и не...?:) 09.11.2011 11:25:52, Ягуар
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Местный, не сирота, нетолстый вааще... не бу... во всем остальном***))) так же как и в браке не замечен)))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­))))))) 09.11.2011 11:30:24, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
А лет?:))) Так, чисто из прицельного любопытства?:))))))) 09.11.2011 11:42:20, Ягуар
Гм... Ну ежели уверены что натурал... И прям вот не то чтоб сильно его любите... Дайте ему мой адресок если заскучает:)))) не ручаюсь что скажет Вам спасибо:))) но о женитьбе возможно задумается:)))) также о детях, близких, семье, морали, душе и геенне огненной. 09.11.2011 11:54:56, Ягуар
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
хи-хи)) Натурал, натурал он, Ягуарушка)))... 09.11.2011 14:31:02, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
хорошим девушкам нужны ведь хорошие,умные, спортивные,не нищие-в таких мало...или мало свободных в хорошем возрасте...в 18 лет они еще не умные и редко самодостаточные, в в 28 их уже разобрали...а дурачья полно- но эта категория нетрезвых, нездоровых,ненормальных никого не интересует...вот и получается пререкос...мои умницы красавицы подруги тоже одиноки, хоть и не сидят дома..забивают одиночество спортом, путешествиями и йорками-чихами... 09.11.2011 10:03:47, InnChik
ответов три
или они не такие хорошие в глазах мужчин,
или они ищут идеальных мужчины
или вообще никого не ищут.

я вижу многих умных-красивых и эгоистичных, не готовых подстраиваться под чужих тараканов. более того - сама становлюсь такой)))
09.11.2011 09:55:57, Марася
Большое Солнце
а надо ищущий взгляд убрать, на проблеме не зацикливаться и тогда гроздьями будут виснуть))) 09.11.2011 08:09:56, Большое Солнце
Не. Надо быть беспроблемной в принципе. То есть жилищно-материально обеспеченной и при этом не жадной. Тогда ага, желающие валом повалят. Еще одна весьма привлекательная деталь женской внешности эт папа-министр. 09.11.2011 12:05:00, Ягуар
SunSet
сказка, тогда вообще подойти боятся 09.11.2011 10:15:25, SunSet
al_gol
потому что они дома сидят и не знакомятся на улицах, а сейчас знакомиться вообще проблематично как-то, мне кажется.С нормальными. 09.11.2011 02:21:04, al_gol
Морковка.
<мужчин говорят больше, а половина моих умных! красивых! спортивных! самодостаточных! подруг , что из Баку , что из России не могут найти даже не спутника жизни, а просто кавалера>
просто хороших мало:)
09.11.2011 01:42:57, Морковка.
LionessTwin
Или требования к кавалерам высоковаты)) 09.11.2011 07:05:02, LionessTwin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!