Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Нет, ну почему такая фигня?! :(((

Как ноябрь - так непременно снег выпадает! Какая-то аномалия, честное слово! Вот в прошлом году был ноябрь - 10 дней +30 было, и море тёплое, и рыбки в нём, и все вокруг по-арабски разговаривали. А сейчас опять снег, что за непруха!

И это не самое противное. Самое - это то, что мне завтра пилить на Коломенскую за зимними шинами. И пилить на летней резине. И за рулём. Ненавидите ли вы водить машину так, как ненавижу это я?..

Тем временем, мой муж отправляется в Соединённое королевство. Попроси там политического убежища, говорю я. А потом подашь на воссоединение семьи. Розовые мои мечты облепляет мокрыми хлопьями белая гадость за окном. Всё что угодно, лишь бы не думать о завтрашней поездке. Пойти съесть шоколадного мороженого. В утешение.

Что за ноябрь такой дурацкий?! Со снегом, с подъёмом в 6:50 утра, с обзорами по ночам и с необходимостью три раза в неделю возить двух макак на тальные банцы! Тьфу.
08.11.2011 21:42:15,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
Гы. Подъем в 6:50 утра - это мечта. Я если в 6 не встану, усё, никуда не успела, "До канадской границы не добежала". А шины я поменяла в середине октября (показывает язык), и кагдура ездила с шипами... 09.11.2011 10:01:28, Крохозябр
MamAnya
вот прям + 1 к Вам по всем позициям ))) 09.11.2011 10:28:36, MamAnya
lialka
а че так сложно-то? я резину с бесплатной доставкой заказывала... причем днем заказывала, к ночи привезли, и в ближайший шиномонтаж круглосуточный :)) а в это прибыльное для них время года они все круглосуточные 09.11.2011 01:57:19, lialka
Одна такая рыжая
Муж шины в качестве премии получил. Солидная прибавка к бюджету, на самом деле!
Так что забирать придётся самостоятельно :)
09.11.2011 10:08:39, Одна такая рыжая
lialka
да, такой случай упускать нельзя )) 09.11.2011 12:06:53, lialka
Нечем мне тебя утешить. Грядет катаклизм, реку тебе. Ибо ноябри действительно ненормальные. Правда, мне запомнилось что раньше в ноябрях разговаривали по тайски и лопали папайю. И креветок королевских по десятку на доллар. И бананчики маленькие, такие в которых на свет семечки было видать и сок из которых лился по подбородку...
Вот с макаками тебе повезло, отдыхай пока можешь, профессиональная мальчуковая маман. Тота будет развеселье когда ты таких макак повезешь куды-нить на метро, четверых, и лет им будет по 15ти. Сразу захочешь принять законы шариата с условием немедленной выдачи четырех комплектов паранджи и одной, но большооооой поварешки...
Нытье резинное запрещаю!!! Ира, Боже мой, какое счастье что хотя бы у тебя есть машина!!!! Я бы пожертвовала временем, только бы не зарабатывать себе психоз в метро, когда с одной стороны бомж, с другой "группа с клетчатыми сумками", с третьей возбужденный онанист, а в уши льется вездессущая реклама, заглушить которую не способен даже самый мощный звук из наушников. Проберешься ты как-нить за резиной. И будешь снова ездить в свое удовольствие, с макаками и без.
И супруга твоего утешить нечем. Ибо и в самые жаркие летние месяцы погодка в Соединенном королевстве никогда не славилась приятностью, а сейчас-то там точно жабий рай.
Могу сказать только что уже через месяц Новый год. Че? Будем дни считать? Вот тупое это дело, ну ЧЕРЕЗ месяц, ну В СЛЕДУЮЩЕМ месяце, какая нах разница? Ты вроде любишь этот праздник. А к тем кто его любит иногда и дедушка Мороз заглядывает, можа и тебе перепадет пара конфеток в новый сапог:)))
Утешься, солнце. Ноябрь есть ноябрь. А мы непобедимы и сильны.:)))
09.11.2011 00:12:03, Ягуар
Одна такая рыжая
Спасибо, душа моя!!! 09.11.2011 10:09:31, Одна такая рыжая
SvL (в сист. Фокус)
Так, так на Коломннскую? Заезжай ко мне на работу )) на кофффи)))) 08.11.2011 23:50:22, SvL (в сист. Фокус)
Одна такая рыжая
Да мне ещё обратно надо успеть, на пресловутые танцы... :(( Так что только-только, ещё и механиков наших буду уговаривать, чтобы поскорее меня переобули... 08.11.2011 23:58:04, Одна такая рыжая
SvL (в сист. Фокус)
Ну, вот, жалко... 09.11.2011 00:02:35, SvL (в сист. Фокус)
Марфута
Везееет...6.50, давай махнемся, ты мне их, а я тебе свои 5.45 08.11.2011 23:45:03, Марфута
Juls_P
По-моему, это рекорд.
У меня те же скромные (как я теперь уже понимаю) 6.50 на будильнике.))
08.11.2011 23:49:00, Juls_P
Грёмдыхана Быблогрузева
Так и быть, меняю свои 6:00 ежедневные на твои 6:50 с мороженым в довесок. И не бойся ты дорог, все нормально будет! 08.11.2011 23:01:40, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
(Капризно и нудно): Да-а, а в пятницу мне ещё в Строгино ехать! А оттуда - в Чертаново (но в этом уже не ты виновата :))) 08.11.2011 23:05:30, Одна такая рыжая
Грёмдыхана Быблогрузева
Вечером от Строгино до Чертоново за 20-25 минут долетишь, как краевед говорю. Главное, не бойся! 08.11.2011 23:07:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
может, дело в настрое? я вот только в феврале узнала, что у меня летняя резина, а всесезонок не бывает. Сразу стало страаашно, но зима уже прошла))) У вас хоть мороженое есть, а у меня шоколадки съедены, и увы, не мной))))) 08.11.2011 22:56:27, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Одна такая рыжая
Однозначно, в настрое. Я вообще очень боюсь скользкого покрытия, не умею с ним справляться. Надо опять на площадку с инструктором, но сначала - опять-таки! - переобуться :)))) 08.11.2011 23:07:13, Одна такая рыжая
Вы сейчас рассказали жизнь 99% сидящих у экрана. С той разницей, что у многих мужья не в UK едут, а в ЗажО...нск:)
Сама сегодня резину поменяла- для меня каждый раз это маленький стресс:)-ненавижу!
08.11.2011 22:40:07, Сашкины жёны
Большое Солнце
фигасе под одну гребенку всех))))

буду 1% - завтра в 8.00 всех выпровожу в школу (ездят сами, месяц повозили в новую школу, и хватит, теперь девочки сами сами) и буду спать до часу... Резина фиг с ней, в субботу всесезонку сменю на зиму.

и вообще хочется вот так сидить, пить джЮс и "пусть весь мир подойдет"

или так

08.11.2011 23:21:35, Большое Солнце
Ну и нафига хвастаться,а? Завиднооооо. У меня завтра еще хуже,чем у Ирины ыыы-весь день за рулем буду. Подъем в 6-30. 08.11.2011 23:31:38, Сашкины жёны
Большое Солнце
а я люблю за рулем, чтобы одна в салоне и музыка))) 08.11.2011 23:50:56, Большое Солнце
Я так тоже люблю, например, на дачу ехать. А не по пробкам московским газы нюхать:)
А еще бывает день дурака на дороге-я так называю дни, когда все подрезают,под колеса лезут,прут на красный и тд. У меня сегодня такой день был:)
Я сегодня с юга на север, оттуда в центр, потом на Восток,снова в центр и снова на юг:)
08.11.2011 23:54:42, Сашкины жёны
Одна такая рыжая
Я как раз люблю на шиномонтаж ездить, он у меня в 500 метрах от дома. Но завтра мне сначала надо на склад на работу, где колёса наши лежат, а это у чёрта на рогах, ыыы... 08.11.2011 22:59:34, Одна такая рыжая
Kuzyavaya
а еще некоторые мамак не возят, а водят. и это намного усложняет дело))) 08.11.2011 22:55:57, Kuzyavaya
6-50 утра наше все! Не переживай. А таскать из Москвы в ТАГИИИИЛ на соревнования орду макак на скалодром ничуть не лучше..там мороженое поливается шоколадом, фаршируется зефиром, посыпается орехами и сливками и естся половником из ведра. 08.11.2011 22:23:00, Мама Гарика
Одна такая рыжая
В Тагииил?!
Да... Пожалуй, мне повезло ещё :)))))
08.11.2011 23:00:23, Одна такая рыжая
Marg
Это не утро.. это глубокая ночь - 6.50 08.11.2011 22:27:42, Marg
Глубокая ночь- 6-35... 08.11.2011 22:31:00, Мама Гарика
Одна такая рыжая
О! Точно! :))))) 08.11.2011 22:59:54, Одна такая рыжая
умничка
Ириш,не грусти!) а Катя фотки из музея леса обещала к завтрему в альбом себе закинуть:) Езжай тихоооонечко завтра. Мне вот тоже зимние штаны оочень нужны, точнее не мне а детям. Ищу как заведенная, а нету,а ты вишь,нашла ужо!) А мартышку я каааждое божее утро вожу. В 7.30 выход из дома. Последнее время у нас новая фишка : необходимо плести косу вокруг головы а-ля Юлия Тимошенко. За 40 минут моих мучений вокруг головы получается тооооооооненький шнурочек, там косицу то не разглядеть. Однако гордая она становится такая:)))) еще два года так вот...Эх... 08.11.2011 22:07:29, умничка
Бугенвиллия
Алён,мне А л ь п е к с за неделю Selenka выкупила (на Коляна штаны) 09.11.2011 00:15:08, Бугенвиллия
Одна такая рыжая
Алёнк, кабы штаны, я б на метро поехала, а я за шиииинами! :))
А насчёт косы аля Тимошенко - хорошая мысля. Завтра попробую :)))
08.11.2011 22:10:34, Одна такая рыжая
умничка
аблиин я слепая) у кого чего болит)))) шины весчь нужная. это мне штаны везде мерещуццо))) 08.11.2011 22:38:16, умничка
Juls_P суша насквозь мокрую куртку и джинсы
Очень сочу! Глажу по голове и придвигаю мороженое.
Но, ведь есть еще те, кто эту гадость принимает непосредственно на свои седые свежеокрашенные головы.. :) Уже чуть лучше? ;)
Ага, двоих макак, и на танцы, и в ИЗО-студию, и в бассейн...
08.11.2011 21:58:22, Juls_P суша насквозь мокрую куртку и джинсы
Одна такая рыжая
Прочитала ниже. Если бы меня провести под этой погодой пешком, а потом заставить пресс качать и не ужинать - я бы застрелилась сразу. Ты просто герой!!!

А твоим утешением буду утешаться завтра по дороге. Медитировать и аутотренинговаться.
08.11.2011 22:58:26, Одна такая рыжая
Juls_P
За героя спасибо! Буду завтра читать для вдохновения, а оно потребуется, т.к. будут уже три макаки и бассейн.
Где б рук лишних набрать для детей и зонтиков? Не было закупки? :)
08.11.2011 23:09:30, Juls_P
Одна такая рыжая
Ой ё, ещё и бассейн - это ж полотенца, всяка фигня объёмная... Да-а, сочувствую!!!
Капюшоны им на головы и обойдутся! Ещё зонтики на них переводить! :))))
08.11.2011 23:16:08, Одна такая рыжая
Juls_P
Зонтики ж не жалко, чай не в магазине куплены. ;) А вот полотенца и фигню сами потащат. Спппортсмены! :))) 08.11.2011 23:46:13, Juls_P

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!