Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Накрылось домашнее МФУ. Посоветуйте новое плиз.

Жалко так:( пользовалась немного и аккуратно. Вот только набрала картриджей в запас на пол-года((( Для меня вещь нужная очень в хозяйстве.
Похвалите плиз свое, а...
Был hp струйный.

Для модераторов: подумываю об организации разовой закупки;) или может есть уже...
08.11.2011 18:28:55,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тося, у меня на работе одни хьюлетты разнообразные, ИМХО все хорошие. Главное, картриджи на них не обязательно родные ставить, и в случае чего чинятся легче легкого:))) Мне с ними уютно:))) 09.11.2011 00:27:47, Ягуар
а мне с ними не повезло. купила только начал работать и сразу сломался. повезла в магазин-там нервы три часа трепали -брать не хотели -вы уверены, что брак. потом взяли на экспертизу. а потом позвонили недели через две и сказали что его даже ремонтировать не стали -вам новый прислали возьмете его. я отказалась деньги взял. а самсунг лет пять работал- но недостаток через три года при работе тонером в комнате пахнет 09.11.2011 12:08:11, Hele77
TatiAnna
У меня стоит практически новый Эпсон МФУ - только один раз картриджи использовала и все, с тех пор стоит за ненадобностью... Могу отдать по сходной цене - все никак не соберусь объявление дать... 08.11.2011 23:47:00, TatiAnna
LionessTwin
У нас МФУ кэнон МП 600, не берите, жуть жуткая... 08.11.2011 20:55:05, LionessTwin
VaryasMom
У нас МФУ Эпсон. Чернила дороговатые получаются. 08.11.2011 20:34:16, VaryasMom
Иллария
я вот этот панас присмотрела [ссылка-1]
правда, не разбираюсь в них ни фига:( размер понравился
08.11.2011 20:12:53, Иллария
VaryasMom
А Вы на Маркете отзывы почитайте. 08.11.2011 20:34:57, VaryasMom
МыльнаяВедьмОчка
мы купили простой МФУ HP фотосмарт цветной
HP Photosmart
к нему вот такую выносную приблуду-чернильницу
чернильница
в итоге получилось примерно так:)


печатаем мы много для дома)) чернила улетают только так.
здесь чернила (выносные эти) стоят копейки.
если на предыдущем Эпсоне я покупала картридж одного цвета, то здесь покупаю всего в два раза дороже- набор из 5-6цветов. при этом объем у них будет раза в 4больше)))
они большими пузырьками продаются.

поскольку МФУ покупали у тех, кто переоборудует вот эти приблуды- то гарантия на него так и осталась год, они же и будут ремонтировать ежели что..
цена примерно такова-такое МФУ в Ашане 2,5тыс +2,5тыс приблуда с чернилами. чернил хватило на полгода и еще не закончились. еще поди на месяца 3-4 хватит.
08.11.2011 19:22:06, МыльнаяВедьмОчка
mala77
и у меня такой же принтер,а вот по такие картриджи впервые слышу 08.11.2011 21:49:54, mala77
МыльнаяВедьмОчка
это такая суперическая штука оказалась!
мы купили чернил в пизиречках на 800р. все цвета.4шт.
и они не кончаются никак:) и не пересыхают.
08.11.2011 21:53:26, МыльнаяВедьмОчка
а чего для дома для семьи печатаешь?
должностные инструкции каждому? а у Фроси есть инструкции?;)))
08.11.2011 20:48:35, ТринитротолуОЛЬ
МыльнаяВедьмОчка
у Фроси есть личная диЭта:)
ей же не все можно кушать)))

а печатаю: ну что печатаю.. мастерклассы по пластике печатаю,
по мылу печатала много мастерклассов всяких, рецепты мыльные распечатываю.
муж печатает для магазина всякие учеты/отчеты продавцам.
детям доклады в школу:)
маме в школу то ЕГЭ, то какие то конкурсы:)
в общем чего только не печатаем.
плюс маме ксерю много для школы
08.11.2011 20:56:43, МыльнаяВедьмОчка
семейный делопроизводитель :)

а чо у вас ашан есть?
08.11.2011 20:59:29, ТринитротолуОЛЬ
МыльнаяВедьмОчка
гыыы обижаешь:)))))
у нас все есть:) Мега в том числе:)
медведей мы с улиц давно изгнали:)))

дай подумать. Оби ,Касторама,Леруа,Бауцентр,Метр­о,Лента,Окей, что там еще есть?
да у нас одни магазины:)))нифигасе:)

а вот метрО, нет. строят,строят и никак.
08.11.2011 21:04:53, МыльнаяВедьмОчка
***KOT***(znfr)
рядом постою и умных людей послушаю т.к. планирую покупку,но пока страдаю над выбором:) 08.11.2011 19:03:04, ***KOT***(znfr)
МыльнаяВедьмОчка
ну раз картриджи уже куплены- то под них и подбирать теперь надо)
а картриджи- родные или аналоги типа, как в Ашане?
08.11.2011 18:31:10, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!