Вот выходит, такая ерунда, хочу перевод сделать через СБ онлайн - ввожу идентификатор и пароль, пишет неверно либо то либо то. Это не первый раз уже, ходила в банк, через банкомат дали снова идентификатор и пароли и сейчас таже фигня. Что не так я делаю???
И второй вопрос - если сад оплачивать (В будущем) через инет, как я докажу, что это я сделала???
Девочки, подскажите?
Раздел: Серьезный вопрос
Просветите темную(((
08.11.2011 13:36:36, Mama3019 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ввожу сама, и главное 2-о й раз уже, надо в банк чапать опять - распечатку брать, пароль восстанавливать
08.11.2011 13:53:39, Mama30



эх, принтера нет. а в Сб сегодня просто бойня была-столько люду пип....больше слов нет
08.11.2011 13:42:45, Mama30
У нас 4й год уже - ни разу жировку не показывали! Пишем в специальной тетрадке, когда оплатили и сколько. Возможно, понадобилось бы, если бы что-то не дошло.
08.11.2011 14:59:48, Ярославна

+1. если не получается в опере, я пробую в интернет эксплор или мазиле. все получается
08.11.2011 16:02:55, legato

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

