Раздел: Обсуждение СП-товаров

Мне нужен...тулуп
Вот посмотрела я вчера парад и сделала вывод хочу я себе армейский тулуп, только мне 44 размер нужен. Такой бежевый, как раз мне в снегу валяться и очень очень теплый, а то я всегда мерзну. В течении 2-х часов рыла инет, ну нигде нет, есть только 52 размера армейский. Вот как думаете его перешить на женский плечи можно будет и сколько примерно это стоить будет? Или может кто сдаст пароли явки где найти тулуп?
08.11.2011 12:52:42, Sornjak(в системе Sorinka)
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


У меня были перчатки натуральные дубленочные, так они от снега намокали очень быстро. Возможно, тулуп без специальной обработки тоже будет намокать в снегу.
08.11.2011 15:12:28, Ярославна



да уж, мне в свое время повезло и пошили мне пальто на цигейке, до сих пор рада - сверху ткань вельвет, внутри цигейка
08.11.2011 13:26:33, Ума Турман





у меня была в детстве шуба. я ее НЕНАВИДЕЛА 08.11.2011 13:48:56, FibiBuffe

Свет, учти, если и вправду тулуп, а не тулуповидная дубленка, то он будет тяжелый яки баран из которого его сделали. В этом основной их недостаток.
08.11.2011 12:54:02, Ягуар
у Вас идеальная осанка? прямая спина?
в нем же нельзя будет ни на чуть-чуть плечи ссутулить.
это просто ад 08.11.2011 13:49:54, FibiBuffe

в нем же нельзя будет ни на чуть-чуть плечи ссутулить.
это просто ад 08.11.2011 13:49:54, FibiBuffe
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.