Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

про унты

Вот смотрю на них, смотрю.... и никак не решусь приобрести. С одной стороны люблю, когда ногам тепло, а с другой стороны - как за ними ухаживать в условиях нашей зимней слякоти на тротуарах и с чем носить? Поделитесь хвастами, пожалуйста. Да.... унты те, что Катя собирает интересуют
07.11.2011 23:39:39,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, девочки. А этого года серо-синие еще никто не получал? 08.11.2011 11:20:55, Кира2002
АлЁшечка
не было еще выкупов 08.11.2011 11:53:09, АлЁшечка
жаль... по высоте они мне подходят, но вот цвет... сомнительный какой-то. Тогда паровозом и сумку искать надо, а то и шапку. А коричневые там есть (цвет мой), но подошва у них какая-то грубоватая. Вот и сижу, медитирую, пытаюсь себя отговорить )))) 08.11.2011 21:30:12, Кира2002
Антонинка:)
Они тяжелые. И еще - в метро и в машине в них очень жарко. Потеешь, выходишь на морозец... Вот главное преимущ-во угг помимо удобства:)

Но если для прогулок с деткой на улице - нормально... Только я мерзла всеравно. У меня была море-го-ровская лама. Вот где сказка... Лохмааааааааааааатые такие. Их надо было мыть с шампунем, делать укладку с пенкой и расчесывать.
08.11.2011 09:07:38, Антонинка:)
Elo4Ka
вот и я мерзла тоже 08.11.2011 15:36:53, Elo4Ka
АлЁшечка
у меня рыжые мохнатые года 4-ре а то и 5-ть , уж точно и не припомню)))брала у Кати, правда в слякоть старалась не одевать, только в хорошую снежную сухую погоду, в слякоть мохнатость "спиральной химией" начинает свисать интересно так ))) уход за ними минимальный, правда за столько лет залысины стали появляться на верхнем крае, от туда-сюда одевания, пора менять...

Зимой вроде ноги не мерзли, учитывая, что я у "песочницы" стояла с детем
08.11.2011 08:21:35, АлЁшечка
Elo4Ka
у меня рыжие, ничего с ними за 2 года не сделалось. Марались да, но с них грязь влажной тряпочкой счищается. Но не люлбю их за то что объемные, из-за толстого голенища ходить неудобно и шлепают они на узкой ноге. И да, мерзну я в них больше часа на морозе :) Но у меня мо-е--гор. По идее даже дороже Катиных. 07.11.2011 23:44:12, Elo4Ka
Холодно в них? а мне казалось - печка. Нога у меня широкая как раз... А с чем носите красоту? 08.11.2011 00:19:29, Кира2002
Elo4Ka
с пуховиком 08.11.2011 15:36:09, Elo4Ka
Я прошлом году купила М-ры. До этого 10!!! лет носила унты какой-то другой фирмы. Можно было бы еще носить (практически, как новые), но уж очень они мне надоели. Уж на что я мерзлявая, но в них прекрасно себя зимой чувствовала. Моются они легко. Губкой влажной протер и все. В общем, я их страстная поклонница. 08.11.2011 12:15:27, Шура
ВО как...?Тоже имею Морегор.Лучше и милее для меня обуви нет.Нога у меня средняя,без подъема,не широкая.В общем обычная.Тяжелые...но может что-то есть и полегче,я не чувствую.Сама метр с кепкой в прыжке.Так что...думаю почувствовала бы если бы тяжесть была.Таскаю уже года 4.Никак не ухаживаю вообще.Теплее я ещё обуви не пробывала.Правда обыт у меня не большой.Обычно раньше просто сапоги,ботинки носила,т.е сравнить могу из марок только с Коламбией.Есть у меня сапоги зимние,на флисе.Вот в них зашел в магаз,ноги вспотели и все амбец,как в луже.В унтах была в торговом комплеске,в киношку сходила.Ноги как таковые не потеют.Жарко,но не потеют.И не мерзнут.Вот уже внутри поизносились,овчинка вся примялась,стала уже подмерзать когда стою долго.А так-унты,люблю,хочу ещё.Только вот засада у меня-у меня рыженькие,такие симпотненькие.Вторых таких или подобных не видала.Не могу найти чтоб вот понравились и все.Сейчас собираются у нас собирать недорогие.Вот хочу попробовать хоты бы недорогую альтернативу. 08.11.2011 20:15:27, ksyta27
Ага, я видела анонс, но там мех сверху искусственный... Сверху на перегибе как обомнется и усе((((( ... чебурашка... Хотя на сайте увидела коричневые - прям то, что мне нужно под куртку дубленистую 08.11.2011 21:27:52, Кира2002


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!