Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хвасты разным и отзывы по ММ без фото пока

1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Одежонку и Бпчелке. Мы в хуппе ходим уже 3-й сезон, ну сын тое сть, доча пока только приобщается.
На Уле хупповский комбез 98 размер, рост у нее 89-90 и она среднепухленькая, всего 12,5 кг. Мне кажется комбез идет до указанного роста, но нам большеват. Оставлю на следующий год, а сейчас будем в другом ходить:)


Сына ростом 119-120 см, худощавый. На нем шатны кетч (дасена) 122 размер, в самый раз без запаса, на 1 сезон хватит. Куртка 128 размер, мне кажется до указанного роста тоже идет, но в 134 утонул бы. На следующей фото будут штаны хупповские 128 размер, приложила с кетчем 122 роста, хуппа немного длинне, т.е. тоже идет до указанного роста,т.е. четко в размер))
штаны к е т ч, куртка х у п п а


штаны, куртка х у п п а


2. Спасибо КЛЕПА за Ш а р м а н т е и наталина 1977 за Ту-Тушную шапочку из пристроя


3. Afelia-Sofia за пижамку. Она просто невероятная, доча влюбилась в нее и дома ходит в ней и не снимает. Размер 92 на 90 отлично


4. Дасене за Лосан. На Диме футболка 6 лет на рост 120 и на Уле кофта 2 размер на рост 89


5. Пальто бежевое ММ, в реале коричнево-хакистое. На рост 92 село нормально, хваст вечером выложу, не успела закачать в альбом. Штаны синие к пальто синему идут до указанного роста, т.е. мы их уже сейчас с пальто коричневым носим, ну немного их подворачиваю, все же они 98 размера, а Улькак у меня 90 см)))
07.11.2011 16:05:30,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Косичка
Какие довольные блондины!!!
Спасибо за такой подробный отзыв, Ху-п-п-у тож обожаю!!!
07.11.2011 21:59:34, Косичка
Очаровашки :)))) 07.11.2011 21:45:07, Tati123
Mycu
Очень хорошие у ВАс детки:) 07.11.2011 19:52:12, Mycu
Фирина
Вихрастые такие дети! Класс! Куртка у мальчика очень понравилась. Люблю такой цвет! 07.11.2011 16:51:58, Фирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!