Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

пожалиться :((

Первый раз в жизни все купила ДО :) зимы (Машке)
пальто
сапоги.
и что?
сапоги - первые пристроила
вторые Щас буду пристраивать (Аляску)
пальто тоже вывесила.
итого?
ребенок голый.
даже шапки ни одна ни к чему не поДходят.
вывод? ..... матерные слова
и вот все ругаются - что пристоя нету
как же! У меня реально каждый год ощущение, что нет именно на машкин рост :)))
Пальто не могу найти - ни у нас ни на друж сайте. от Рынков фшоки...
вот
Зато завтра в Чум поедем - машка будет аки бомж
и я тоже :) ибо на меня ниче не леезееет а на лошадей не собирают ниче
все
пожаловалась
05.11.2011 23:50:16,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пионервожатая
беги в Ди:) там на 56 р-р отлично экспе дишн садится 46 р-ра 06.11.2011 19:18:21, Пионервожатая
al_gol
А чего там хорошего в чуме? У меня при слове "чум" в мозгу выскакивает дурацкая фраза "чукча в чуме ждёт рассвета"%-) 06.11.2011 00:43:19, al_gol
Individuale
ой, слушай!! этот КОСТЯ :) нереально клевый :) у меня деть два часа с раскрытым ртом :) просидела. потребовала купить все его книги :) когда выйдут :) и сходить на все экскурсии :) короч мы в полнейшем восторге!!! 06.11.2011 18:25:48, Individuale
Тorezka
в чуме хорошо :) 06.11.2011 15:48:51, Тorezka
а я, наоборот, мучаюсь))), не могу Катьке зимние сапоги купить. У нее один ботинки на меху есть, классные, но покупала в магазине. Надо еще на смену что-то купить, но CФ за 2400 жаба душит покупать на один сезон (сейчас в пристрое видела, 29 размер только(().
Записалась на Фла-минго сиреневые, но не знаю, когда выкупятся.
06.11.2011 00:12:52, Туллина
Individuale
у мну аляска :) 31 но почти в ту же цену :))) 06.11.2011 00:16:46, Individuale
Кать, а можно у них стельку померить? И можешь мне фотку скинуть или ссылку? 06.11.2011 12:59:51, Туллина
Марфута
А я давно уже перестала брать в сп дитю необходимые вещи, либо перерост, либо недорост, либо сидит как на пугале 06.11.2011 00:10:09, Марфута
Individuale
слууш - но в магазине ТАКИЕ цены ... а Лешка сейчас по европам почти не ездит .... короч жесть 06.11.2011 00:17:34, Individuale
Марфута
Ну да,толькоя лучше заплачу с примеркой и возвратом в магазине и буду глазом отдыхать на дите, чем иметь кучу пристроя ( который не фига не пристраиваетсясейчас:(( ) 06.11.2011 00:24:36, Марфута
Individuale
ну да ... я уже все ближе к этому 06.11.2011 00:26:11, Individuale
Марфута
Я уже давноооо, тут беру только для души, то в чем нет необходимости 06.11.2011 00:31:29, Марфута
Сочувствую :( у меня каждый год - то же самое ощущение. сама в этом году все дочкино получила ДО зимы, и все пришлось пристраивать. слава Богу, что в последний момент перед морозами записалась на Скан*дию и попала в размер (иии-ха!!), и из остатков Альп*е*кса у орга нужный размер взяла (но только после примерки в магазе). Причем реально получилось сэкономить, н-р, по ср-ию с Коломенской только по этим двум вещам(сапоги и пальто) - 4,5 тыра. О, как!
А про себя вообще забыла. Как курить бросила, сначала вес набирала, а теперь объемы полезли (и ничо не действует, только если закуриваю, вес останавливаеццо). В рез-те, то, что есть, на мну не лезет. Хожу в "тёткинском"(по мнению некоторых )) распродажном штайне. Про зиму думать боюсЪ, ибо вообще без одёжи осталасЪ. И деньгов - ёк. :(

Только СП-шные экскурсии и скрашивают невеселые мысли.
Приятного посещения Чума! :)
06.11.2011 00:04:53, shелковица
al_gol
А я наоборот похудела:-) Мне всё заказанное велико, хорошо, хоть штаны в пристрое нашла такие же на размер меньше. А куртку не нашла, точнее, нашла, но как говорится, перефразируя дядю Фёдора - для того, чтобы купить что-нибудь нужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное%-) - а куртка не пристраивается:( А у Мяу в пристрое куртка есть, которую я бы взяла, но - нет у меня возможности затариваться куртками:( Надо эту пристроить:( Хорошо, хоть ребёнок у меня одет, тк я, как хомяк, всё навырост беру. Всю заказанную на этот год обувь оставила на следующий сезон%-) 06.11.2011 00:14:13, al_gol
Individuale
ага я в нем же хожу :) еле влезаю :)))
спс
06.11.2011 00:09:08, Individuale
СЁГА
а Вы точно завтра в ЧУМ идете? Вас вроде в списках нет. Я завтра иду, подумала вдруг мы вместе идем) 05.11.2011 23:59:37, СЁГА
Individuale
мы в 10 :) взяли в пристрое :))) 06.11.2011 00:00:55, Individuale
СЁГА
а мы в 12-00. Нагрейте, там шкуры, плиз))) 06.11.2011 00:02:38, СЁГА
Individuale
обязательно :))) 06.11.2011 00:08:13, Individuale

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!