Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

В какой обуви ходят ваши детки в садик сейчас?

Дети лазали, я обнаружила, что на подошвах дыры, пока не сквозные, на их прошлогодних сноубутсах. Задумалась, что покупать? В осенних холодно сейчас сапожках? Я на прогудках в меховой еврозиме мерзну. Видела Роми*у распродажную, но ведь в дождь вымокнет точно..как и сноубутсы всякие, у них верхняя часть намокает, выше калоши. Мембрану себе позволить не могу, бюджет до 1500 на пару. Посоветуйте, что купать, куда бежать, может пристрой у кого есть на сейчас 29 размер мальчику и девочке?
05.11.2011 18:28:37,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

marax
ботинки ми*нимен на байке, сегодня на колготы+носок, задумалась о переходе на мембрану зимнюю 07.11.2011 12:50:27, marax
У меня в СФ мембранной ходит 07.11.2011 10:39:23, Наталия1974
В демисезонных Темберланд 06.11.2011 16:21:35, Звёздо4ка
dama Petronila
В Вик-х уже дня 3 ходим прямо на колготки одеваю без носочка пока. 05.11.2011 22:58:45, dama Petronila
nirva
в кроссовках ходит. и не мерзнет. Антовских от Клеопатры. 05.11.2011 21:05:01, nirva
сф осенний с gt 05.11.2011 19:48:23, ТринитротолуОЛЬ (ех Петрововна)
yazva_ya
я в роми++++ке по всем лужам бегаю и ничего не мокнет
а где распродажа и у кого?
05.11.2011 18:43:55, yazva_ya
в детской обуви висит большой пристрой 05.11.2011 18:54:59, lvitsa
Паралоновая котлета
сколько лет ты в ней бегаешь? 05.11.2011 18:47:16, Паралоновая котлета
yazva_ya
у меня уже вторая пара с того года,а до этого с беременности..те лет 6 с детем по лужам и снегу 06.11.2011 12:45:44, yazva_ya
в чем доча гулять ходит? видела сегодня вживую бибоновские штаны в магазе, чет ни одни по цвету не подошли, там куча разных цветов было..доче понравился беж, а мне темно-розовый еще ничего, а вот серые все как-то не то..куртка с переливом, бохатая, а тут ткань такая..ну не такая. 05.11.2011 18:58:00, lvitsa
Паралоновая котлета
моя пока в осеннем пальтишке СИ и сапогах осенних, утепленных, колготки,джеггинсы и шапка хлопковая))))

серые не то, если брать, так уж графит чтоль.
я сегодня серый бибо приложила к куртке, жуткое сочетание, оттенок у этого сегрого не тот, что нужно.

по поводу ткани, у нас зимние бибо, баклажановые, там нормальная ткань, не как у осенних(шершавая какая-то)), она гладкая, конечно перелива нет такого как у куртки, но в целом про запас я возьму)
05.11.2011 19:02:38, Паралоновая котлета
вопрос с подвохом?:) вот мне кажется, что сейчас все не то, как было раньше:) 05.11.2011 18:55:35, lvitsa
Паралоновая котлета
ага))
я давно наблюдаю про дибаты о промокаемости ромики, щаз она все же иная,уже писала, что моей ромике лет 5, или около того, так там и ткань другая и подкладка из натур шерсти, а маме и подруге купила такую же модель(не помню, год или 2 назад), так там внутри синтетическая "шерсть")))
и ткань иная и промокают.

и места производства разные оказались.
05.11.2011 18:58:32, Паралоновая котлета
yazva_ya
вполне может быть, но я брала себе и маме в том году-не сравнивала с той,что была-но не мерзла и не промокала 06.11.2011 12:46:47, yazva_ya
Паралоновая котлета
моей маме будет жаорко в них, она по 2+ часа не стоит на одном месте на детской площадке, а гоняет по горооду.
в мороз тоже ниче там не промокнет, по сухому-то снегу.
а для слякоти они не предназначены вообще, хотя и в слякоть не промокала, но у мя стааарые уже.
модель колорадо..

подруга брала мужу в прошлом году другую модель, там ткань верзняя другая, ка краз ка ку моих ромиков, хорошая такая.
06.11.2011 17:25:26, Паралоновая котлета

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!