Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Картинки с выставки. Сегодня. Тула ))))

Несмотря на серость, реально подняло настроение то, что былоа сегодня на Волге (см. мой пост про трубу).

Я сегодня еще на Туле побывала, тоже порадовалась. Картинки:

- идет человек мне навстречу, совершенно незнакомый,а я такая клевая - с огромным красным рюкзаком спортивным за плечами

Человек: О! Здравствуйте! Вы случайно не орг Лилу?
Я : не, я не орг, я = закупщик )))

Народ по улице с баулами бродит, пугая случайных прохожих
Прямо перед Правдой тетушка пирожками с чаем торгует, угощая наших и не наших и еще разгружающихся тут же дядечек, которые организуют по выходным там горнолыжную ярмарку.

Один горнолыжный продавец подходит ко мне:

- А вы оттуда?
Я - ОТКУДА?
ОН - ну.. из Интернета..
Все, приехали.. мы - из Интернета ))))))))))))

Валяюсь
04.11.2011 15:40:16,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Примажусь к теме. Муж спрашивает, мол ну как, не гонялись за вашей сектой менты?
Отвечаю: не-а, топтались на рынке, и провожали злыми глазками всех проходящих мимо через площадку у правды. И чего они там стоят?
Муж: да ты что, не поняла? горнолыжники их наняли чтоб ваша секта не порвала их как тузик грелку вместе с их палатками - боятся вас))))
Вот так)))))
кстати так и не поняла, а рынок-то имеет успех? Мне показалось дурацкая у них затея, по крайней мере поутру там скучно.
04.11.2011 17:25:42, Атом
они наверное думали, побывав там случайно, что по субботам сто пудов там куча народу и торговля пойдет на ура, а народ в 11.00 раз и исчезает в никуда, и остается пустыня))))))))))) 04.11.2011 19:25:43, Манюня
Ksunia
представляю их удивление, в 1 день торговли на новом месте:) Народу много, машины в 2 ряда....и все мимо:)))) 04.11.2011 23:15:55, Ksunia
Jane-Rom
Да, мне тоже показалось, что они нас бояться, совершенно затравленные взгляды у этих несчастных продавцов с их крошечным ассортиментом (после СП-шного то выбора...). 04.11.2011 18:12:48, Jane-Rom
Ksunia
и милиция устала наверное уже с нами бороться:) нас наверное с этого места ,только как тараканов- газом вытравлять:))) 04.11.2011 23:17:08, Ksunia
Arina28
:)) я НЕО из матрицы 04.11.2011 16:49:46, Arina28
Морковка.
пирожки с чаем-это хорошо:)) 04.11.2011 16:27:24, Морковка.
rushka
давно пора. надо с тетушками договориться чтоб независимо от горнолыжников по субботам приезжали
:)
04.11.2011 16:42:28, rushka
Ksunia
а горнолыжники каждый день стоят, я как-то в будний день мимо Правды ехала, стоят:) 04.11.2011 23:17:48, Ksunia
Антонинка:)
и туалет еще поставили)))))))))))))))))))))­))) ну жесть же до ереван-плазы бегать.... 04.11.2011 17:09:01, Антонинка:)
luli28
ага, и на волге, а то до Макдака пока доедешь в дом-корабль:)))) 04.11.2011 19:22:28, luli28
ткачик
вот как раз таки в прошлую субботу на пяточке у горнолыжников стояла синяя кабинка!:) не знаю правда, что должно служить пропуском - лыжи и палки, наверное:))) 04.11.2011 17:23:28, ткачик
rushka
не то слово. А больше всего меня бесит Даниловский - не, я теоретически понимаю что один раз наших пустишь - все, труба. Затопчут :) Но меня с вопросом про туалет послали когда я была настолько всерьез беременная - просто в дверь не проходила. Вот собаки
И вообще кажется по закону такие магазы обязаны иметь общедоступный туалет...
04.11.2011 17:22:53, rushka
ага, а еще девушки активно создавали толпу у палаток в ожидании оргов:) 04.11.2011 16:20:16, лаполька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!