Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!

около курьесрский вопрос.

Девочки, не знаю, где еще спросить..
я на домодедовской, недееспособная мама на Щелковской.
Сколько стоит автокурьер, чтобы довести еду маме от меня и где его взять?
Сколько будет стоит обычный курьер, если отправлять 5 кг?
Также сразу параллельный вопрос. Может быть есть у кого пенсионерка, которая сварит и отнесет моей маме кашу около улицы Уральская?
ИЛи ткните меня куда- нибудь. Все ответы внимательно читаю.
04.11.2011 01:15:21,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

krot-kat
Есть вариант соцслужбы. У них задача продукты покупать, только надо договорится соцработником, как производить расчет за продукты. 04.11.2011 23:34:59, krot-kat
спасибо огромное. я думала, что соцслужбы работают только официально, через "государство", а это совсем не подходит. пока я всех нашла, но буду иметь ввиду. поковыряюсь на эту тему. 05.11.2011 01:00:41, Брунинберг
krot-kat
А чем не подходит, я сама в такой не долго но работала. Там были бабушки у которых были дети в том же городе. могу узнать как это оформляется 05.11.2011 13:38:00, krot-kat
не уверенна, что соц работник будет выносить человека, который постоянно орет матом. и она не пускает к себе. Перед дверью будет соц работник ставить?и не уверена, что она будет это есть..пока я нашла 2х курьеров, которые будут за 300 р привозить еду от меня и чела, живущего рядом, который согласен на небольшие деньги готовить..
спасибо огромное. скажите, пожалуйста, а соц работника можно также просить приносить готовую еду, желательно протертую на терке?
и соседка бабушка сказала мне, что соц работник только для тех, кто один прописан..
06.11.2011 01:14:19, Брунинберг
Марфута
Автокурьер от 500, а то и больше будет 04.11.2011 01:40:45, Марфута
Паралоновая котлета
вто 500, не больше, я часто ими пользуюсь.
но 5кг и простой курьер за 300 довезет, тоже проверяла не раз)
04.11.2011 01:53:21, Паралоновая котлета
спасибо. будем искать.. 04.11.2011 01:42:39, Брунинберг
TanyaX
сиделка тут нужна, а не курьер, уж извините. молдаванки стоят примерно 18т.р. с проживанием +расходы на питание. 04.11.2011 01:20:18, TanyaX
извиняться не за что. она никого в дом не пускает. крыша течет. задача курьера поставить еду около двери. 04.11.2011 01:24:23, Брунинберг
TanyaX
ну поставит он 5кг каши возле двери, а дальше-то что? это не решение проблемы. 04.11.2011 01:26:02, TanyaX
никак не могу понять, вы мне помочб хотите такими ответами? 04.11.2011 01:32:33, Брунинберг
betsy
скорее всего речь о том, что если человек не пускает никого в дом, то тем более не будет есть то, что принес посторонний ((( 04.11.2011 01:41:53, betsy
спасибо что сказали. буду больше собирать запечатанных продуктов и овощи- фрукты..я сколько ей вожу еду, об этом не задумывалась. 04.11.2011 03:15:29, Брунинберг
пока будет. я скажу, что это моя одноклассница соседка готовит..или еще что - то придумаю. родственника который от меня привез..она будет знать, что это я готовила.спасибо.
она к нам в однушку, где мы живем вчетвером отказывается ехать со своими кошками. и ей надо кормить голубей и кошек около дома. сдать в психушку? не уверенна, что возьмут. она же не предстваляет угрозы для общества. дали телефоны психиатров. буду звонить.
04.11.2011 01:47:25, Брунинберг

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!