Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфута

По ТВ сплошной бред( вот не смотрю я его

По ТВ сплошной бред( вот не смотрю я его и нечего было пытаться, лучше б фильм посмотрела какой нить. Инет онлайн в пролете, пашет хреново( ну и погорорите со мной , а ? Как вы справлялись/ справляетесь с кризисом чреднего возраста? Чет меня плющит не по деЦки(( послушаю, что умные люди скажут
03.11.2011 00:11:54,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
у меня такой кризис - это когда понимаешь, что несбывшиеся мечты останутся мечтами.... и от этого крючит(.

Но находятся дела, начинаешь быстро-быстро бегать и ... перестаешь задумываться.
03.11.2011 09:40:39, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Хмеля
мы телек вообще перестали включать, максимум раз в неделю, в выходной, надоел он.. качаем фильмы документальные, накапливаются, хотя смотрим тоже редко..тут посмотрела zeitgeist - вообще хреново стало.

эта осень меня вообще вышибла из привычной колеи, то без машины осталась на два месяца, вот дипресняк был кататься на общ. транспорте, по 3 часа в день, сейчас села опять за руль, понимаю, что стала бояться после аварии, а раньше кайф ловила от вождения..
ну и люди че-то бесят меня по-тихому так, кто чем, я даже не разбираюсь, просто лихо от всего вокруг и выть охота порой.
вот мне говорят плюнуть на все и растереть, и лекарства от бессоницы попить, а мой мозг сопротивляется.
03.11.2011 03:21:23, Хмеля
Осень наступила, нету уж листОв,
И глядят уныло Брунетки из кустов...

Ну и так далее. Кризисы в основном мужская прерогатива, причем всяческие: среднего возраста, финансово-экономические, полового созревания... Не думаю я что у тебя кризис. Думаю, что твое подавленное состояние обусловлено набирающей обороты гормональной перестройкой организма в связи с изъятием никотина из оного. Я ведь тебе обещала что год будет переть. И будет. Но сейчас ты уже на месяц ближе к завершению кошма... всех неудобств. И - поверь! - оно того стОит.
03.11.2011 01:35:39, Ягуар
Марфута
Жесть, а еще я поправилась в совершенно не нужных местах:( талии и животе:(( хорошо, если перестройка, но припрлющивало и до бросания курить( 03.11.2011 21:08:53, Марфута
valeri2003
+100. И как красиво написано! 03.11.2011 01:55:21, valeri2003
Я тут рядышком постою), у меня наверно кризис в том, что я пять последних лет работаю мамой, что мелкий подрос - и я наконец-то могу подумать о себе, но плохо получается. 03.11.2011 01:15:41, Zhu-zha
ИМХО Ваш кризис = застой. Нет развития, нет ярких эмоций. Нужно дело, увлечение такое, чтобы душу затрагивало. 03.11.2011 00:58:37, Еня
Марфута
Мимо, есть и увлечение и дел много и общение и эмоции , но это не мешает ощущениям появившимся:(( 03.11.2011 01:01:30, Марфута
КисуняМа
Катюнь,этож осень...))) 03.11.2011 01:09:57, КисуняМа
Марфута
Терпеть ее не могу, как и зиму(; 03.11.2011 13:21:45, Марфута
Телевидение отключила в 2000 году совсем. Хватает интернета, на сервере есть огромная фильмотека. Иногда, когда мою машину, наблюдаю на мойке по телевизору программы, шок - это мягко сказано, я не знаю, как ЭТО можно смотреть. Кризис..., я никак не связываю кризис с возрастом, так как в жизни каждого из нас возникают тяжелые ситуации, которые приводят к депрессии, причем в любом возрасте. Меня последний год очень сильно тряхнуло, муж даже к психологу водил, но возраст здесь ни при чем, я просто не смогла справиться с ужасными событиями, которые произошли в моей жизни. Сейчас стараюсь восстановиться - семья, работа, дети, но что-то все-таки сломалось во мне, жизнь четко разделилась на до, и после. О возрасте не думаю вообще, может потому что мне не до этого, не знаю... Но лучше бы у меня был этот несчастный "кризис среднего возраста". ИМХО. 03.11.2011 00:34:07, Jess (в системе Tanka99)
Марфута
Не знаешь что лучше:(( когда есть проблема, понятно что делать- решать, т.е действовать. А тут:(( вме нормально слава богу, но с возрастом решить то не выйдет:) 03.11.2011 00:41:05, Марфута
Не все проблемы имеют решение, к сожалению(, а возраст, я понимаю, так как иногда тоже ненадолго задумываюсь об этом. Думаю, что это просто надо принять как неизбежное, трудно, да, но другого выхода ведь нет. 03.11.2011 00:45:33, Jess (в системе Tanka99)
Марфута
Это да:( но если это не смерть или неизлечимая болезнь, то решаемо.
Принять надо, но пока не выходит:(
03.11.2011 00:55:39, Марфута
Galka
а женский кризис среднего возраста - это когда? может, у меня он?... что-то похожее на депрессию и ничего неохота... 03.11.2011 00:25:06, Galka
Марфута
Ну еня накрыл ровно в день сорокалетия, никак не отпустит( все хуже и хуже;( стареть не хочется до жути и умирать не хочется и вообще:(( как подумаю, что жить осталось меньше , чем прожито, аж до истерики хреновА 03.11.2011 00:27:52, Марфута
Galka
во, та же ситуация :( что-то в последние пару-тройку недель эти мысли все чаще накрывают :( уже всерьез задумываюсь о курсе российского аналога "прозака"... 03.11.2011 00:33:18, Galka
Марфута
Ну на прозак не хочу, а к психологу похоже надо прогуляться(( да еще обидно, выпала из режима, так было хорошо пару недель, ложилась в 20-21 и вставала в 5 03.11.2011 00:38:16, Марфута
Galka
ну, аналог, насколько поняла, мягче и т.п. Режим, кстати, да, успокаивает/устаканивает... А когда засиживаешься ночью, накрывает сильнее... Мне тут сказали, что помогает личная цель долгоиграющая или увлечение какое-нибудь. Все пытаюсь подобрать/придумать, но пока не получается... 03.11.2011 00:49:30, Galka
Марфута
Да все равно препарат:(( не оттягивает ни увлечение, ни поездки, ни дела , ни заботы(( 03.11.2011 01:03:32, Марфута
Galka
вот меня пока тоже... Тешу себя надеждой, что, может, еще найду свое - то, что увлечет и не даст падать... 03.11.2011 01:20:52, Galka
лубоффф? 03.11.2011 01:48:42, Zhu-zha
Galka
не, это уже все в прошлом... 03.11.2011 01:49:11, Galka
Пока не выйду на работу, будет одолевать. Как выйду, сразу пройдет. Работа все мысли займет в течение дня, детям и семье останутся вечера и выхи :). У меня так :). 03.11.2011 00:16:39, Правник
Марфута
Не, не мой вариант, ибо не работаю лет17 ужеполноценно и не хочу вообще 03.11.2011 00:20:11, Марфута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!