Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Lizart

швейную машинку-у кого?

хочу хорошую и новую)))) швейную машинку...
простую в использовании и много умеющую)))
у кого заказать можно такую?)))
02.11.2011 21:09:58,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

офф: лошадей заказали?)) 02.11.2011 22:23:20, Ума Турман
Lizart
еще нет)))))
жду зп)))))
03.11.2011 00:03:00, Lizart
irmika
спросите у ИришкаМалышка: 02.11.2011 21:21:44, irmika
Т.к. цена на машинки выставлена в $ и курс сильно подскочил, то оптовые цены вровень с ценами интернет магазинов(в частности в сравнении с Текс****торгом, в этом магазине самые низкие цены). Хотя сам Текс****торг закупает машинку и этого же поставщика, но берет крупным оптом, мы такое не потянем и соответственно большие скидки при покупке получить не можем. Единственно что выгодно можно купить дорогие машинки/оверлоки Бер**нины, т.к. Бер**нина четко контролирует продажные цены и демпинга у магазинов быть не может. По Джа**номе даже при маленьком курсе цены были как в инете.
Я сама тут озадачилась покупкой вязальной машинки и сравнив оптовые цены с ценами Текс**тильторга пошла в магазин, хотя машинка не дешевая (при цене в 33000 р. разница между оптом и розницей составила 300 р. )

Только не удивляйтесь если в Текс****торге будут говорить, что Джа**номе не самая лучшая машинка и лучше воздержаться от её покупки, это специально что бы продать Вам более дорогие машинки других фирм.
Я просто покупала не очень дорогую машинку в подарок, шла за конкретной моделью, прочитала кучу хвалебных отзывов об этой машинке на Осинке, но продавцы все как один высказали такое фиииии, что я засомневалась в своем выборе. Но хорошо, что всё таки не передумала, я потом её видела в деле и поняла что машинка на 5+.
Позже общалась с поставщиком по поводу оптовых цен и цен Текс****торга и она мне на много глаза открыла.

Надеюсь мой пост никто не сочтет рекламой одного интернет-магазина. Просто реальность такова, что цены там ниже.
02.11.2011 21:30:12, ИришкаМалышка
Олли
подскажите пожалуйста ,какую джа номку недорогую купили? мне тож надо в подарок :) 02.11.2011 22:29:45, Олли
Janome my excel w23u Она в районе 7 тыс. Я долго смотрела что лучше взять что бы было оптимально и по цене и качеству. Честно скажу она супер. В наборе к машинке идут всяческие лапки, так что не надо их будет покупать. И главное что у неё есть регулятор нажима лапки, так что будет жить и толстую и тонкую ткань.
На осинке очень много хвалебных од этой машинке.
02.11.2011 22:56:04, ИришкаМалышка
Тапка
+100, тоже купила ее, долго выбирала, довольна. 03.11.2011 07:47:54, Тапка
Lizart
пасиб))) буду искать))))) 02.11.2011 23:57:33, Lizart
Она и есть самое лучшее по цене и качеству. 02.11.2011 23:38:26, Каштан
Олли
спасибо ! 02.11.2011 22:57:35, Олли
Не автор, но спасибо за подробный ответ:) 02.11.2011 22:15:09, ЖЕсть
:) Ответ шаблонный (много писем приходит по этому вопросу, так что отвечаю всем одно и то же) 02.11.2011 22:57:41, ИришкаМалышка
Маргаритка (esseru)
в интернет или просто магазине((( 02.11.2011 21:11:51, Маргаритка (esseru)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!