Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Сабелла

Отпариватель и пробки, поплакаться

Очень хотела отпариватель, чтобы и гладить можно и керамогранит-плитку мыть, выбрала многофункциональный мультиквик q7, собрала, включила и предохранитель на щитке отключился на эти розетки(( Выключила, включила предохранитель, проверила розетку - работает, выключила почти всю технику в квартире, включила отпариватель - хлопок и отключился предохранитель опять.
Дом старый сталинский, электрика по квартире новая, предохранители АВВ.
Опытным путем знаю, что включать одновременно 2 компа и водонагреватель накопительный не стоит, предохранитель водонагревателя отключается. Но если все уже работает какое-то время (кондиционер, компы, холодильник, микроволновка с кофеваркой к розетке подключена, свет горит, то водонагреватель нормально включается и работает в своем режиме)

Кто с таким сталкивался, мне попрощаться с идеей отмыть швы между светлым керамогранитом и вообще пользоваться отпаривателем или можно его через пилот подключить.
02.11.2011 16:04:30,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Привет! У нас та же история на даче была. Лечится заменой счетчика.... 02.11.2011 16:52:30, Dimmmm
Сабелла
Спасибо, Лена. А то я уже собиралась продавать отпариватель. 02.11.2011 17:00:38, Сабелла
VaryasMom
Купите специальное средство для отмывания швов. Я в Леруа взяла - светло-бежевые швы ко мне вернулись. А еще лучше докупить защитное средство для швов. 02.11.2011 16:40:52, VaryasMom
Сабелла
спасибо! обязательно куплю. отмывающее обычное средство, не строительное т.е респиратор не надо? 02.11.2011 16:46:30, Сабелла
VaryasMom
Респиратор - ну можете одеть. Пахнет, химоза все-таки. И перчатки на руки одеть. 02.11.2011 17:02:11, VaryasMom
Сабелла
Т.е. не страшнее комета и т.п.? Видела в Леруа средство для отмывания плитки и швов после ремонта, там было написано респиратор и смыть большим количеством воды, с пола большое количество воды не хочется убирать потом) 02.11.2011 17:24:52, Сабелла
VaryasMom
Наверное, оно. Ну, не страшнее чем Кометы и Силиты. Их тоже надо большим количеством воды смывать. На пол воду не льем, просто несколько раз промываем и все. 02.11.2011 21:06:02, VaryasMom
Сабелла
если есть возможность, посмотрите название средства, пожалуйста. 02.11.2011 21:27:53, Сабелла
VaryasMom
[ссылка-1] 02.11.2011 23:34:14, VaryasMom
VaryasMom
Mellerud 02.11.2011 23:31:27, VaryasMom
Сабелла
спасибо большое, съезжу за ним в леруа в выходные 03.11.2011 00:14:18, Сабелла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!