Раздел: Обсуждение СП-товаров
Великолепие все получили?
Уже 2 ноября, у меня пока каска только на шапке, куртка еще не отмечена. Стоит ли еще ждать или уже поставки закончились. Может я пропустила какую инфу.Спасибо.
02.11.2011 14:17:47, ЛенаМ
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я получила все, но у меня было заказано 4 слитных комбеза самых теплых.
02.11.2011 16:47:38, Наталия1974

не все. Я штаны жду. Честно говоря уже в панике, т.к. вот-вот нагрянут морозы, а мы без порток. И не понятно, то ли бежать куда-то скорей покупать, то ли ждать. последнее письмо по великолепию у меня от 25.10.11.
02.11.2011 14:22:30, Дветочка

я получила шапку, комбез и краги, подруга примерно такой же комплект получила
02.11.2011 14:20:09, oksanaf7
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







