
Раздел: Обсуждение СП-товаров
у кого красная куртка из распродажи ММ?
Девочки, у кого такая красная куртка? Она пойдет на сейчас, на холодную осень, раннюю весну? На рост 118 какой размер взять, 116 или 122? Это что за козырек на капюшоне? А то про синюю внизу писали, что большемерка..

01.11.2011 21:53:16, lvitsa

12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


оставлю тогда 128 02.11.2011 09:41:08, Паралоновая котлета

Она даже на зиму подойдет.
Да, это козырек:) Он не мешает :) 01.11.2011 22:41:11, *SloNik*
я уже синюю нижнюю заказала 122, потом испугалась, что велика будет и вот думаю теперь на красную записываться..но вот по виду они же одинаковые почти, фасон одинаковый..может тогда и не переживать?
01.11.2011 23:12:41, lvitsa


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
