Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Куртки, плащи, пальто-надо?

Интересны такие модельки?



















верхнюю одежду российского производства(г. Иваново). Размерный ряд от 40 до 64 размера!!!

цены от 4000 до 8000р

Утеплитель в пуховиках: Синтетический "Лебяжий пух". Имеет все достоинства натурального пуха, но не такой требовательный в уходе, быстрее сушится и не сбивается в комки.
Рекомендации по уходу: Применять ручную или деликатную стирку, мягкие моющие средства, тщательное полоскание, хороший отжим, горизонтальная сушка с хорошей циркуляцией воздуха.

Стеганные модели: Модели изготовлены из полиэстера, прочного, маломнущегося синтетического материала, хорошо сохраняющего форму изделия, имеющего водоотталкивающиеи ветрозащитные свойства. Одежда из современного полиэстера легкая, "дышащая", быстросохнущая, износоустойчивая, т.е. очень практичная. Утеплитель синтепон Valterm, который благодаря своей структуре, обеспечивает прекрасную теплоизоляцию при меньшей толщине! К тому же он легок, долговечен и не подвержен деформации.

Пальто: для изготовления пальто используются ткани, в состав которых входит кашемир, а также в состав шерстяных тканей входит небольшой процент волокон натурального шелка, придающего им благородный блеск и пластичность.

Дубленки: искусственная кожа, в зависимости от используемых материалов и покрытий(виниловое, полиуретановое, латексное...), обладает пластичностью, мягкостью, эластичностью, прочностью,формоустойчивостью, хорошей драпируемостью.В процессе эксплуатации отличают важные характеристики: прочность, устойчивость к изгибам и истиранию,к колебаниям температуры и влажности.

Натуральный мех: Lanicka приобретает только сертифицированную, высококачественную пушнину на финских аукционах. Фирма использует в оформлении верхней одежды меха лисы, песца, енота, норки и чернобурки
01.11.2011 14:59:28,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень цены интересуют и можно ли где-нибудь померить 01.11.2011 20:24:12, mari6a
Понравились черные стеганные куртки. Классно интересно как размерность в смысле соответсвует заявленной? 01.11.2011 18:23:20, Pups
red_frog
На самой последней картинке в центре белый пуховик сколько стоит? :)) И подходят ли на высокий рост (173 см) 01.11.2011 16:55:38, red_frog
и мне такой нужен :) 01.11.2011 17:12:11, мамаОля
Хорошая
и я) 01.11.2011 16:54:25, Хорошая
Мне надо, если есть где померить и на высокий рост подойдёт. 01.11.2011 16:37:41, Daria
Надо! Пальтишко бы прикупила 01.11.2011 16:01:02, Фантина
Totta
И я все присматриваюсь на курточки) 01.11.2011 15:22:37, Totta
Да, мне надо!!!! Я на осеннюю куртку в торговом центре за 6 тыр. до сих пор смотрю, размышляю, вот мне бы ее да подешевше и тут Вы))) 01.11.2011 15:15:13, Дветочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!