Мой малыш подрастает и начинает "радовать" всякими неожиданностями!
Вчера обнаружила в своей сумке вареную картошку :) Теперь меня не покидают мысли, где может находится кусок рыбы, который сынок утащил с кухни неделю назад. Все углы и закоулки осмотрены, но ничего не найдено, надеюсь, что он все-таи его съел!
А сегодня меня ждал особо "радостный" сюрприз! Вытаскивая белье из стиралки, нашла памперс!!! Нужно ли говорить, что теперь вся машина и белье в геле ((( С бельем то все понятно, я его хорошенько вытряхнула, а со стиралкой что делать??? Я её, конечно, заботливо пропылесосила, но достаточно ли этого??
эх....
ПыСы: для модераторов )) пострадали комбез от Дасены, скинни от L@do и домашний костюм от Машурика )
Раздел: Просто поделиться

Неожиданные находки )) что делать?
01.11.2011 12:03:52, Indianna72 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


С вашей машинкой все будет нормально, мы и не такое стирали и пирожки стирала, заботливо уложенные под белье и машины и камни))) 01.11.2011 15:02:48, Sornjak(в системе Sorinka)
Моего сына дедушка, забирая из школы, подкармливал булками из пекарни. Каждый вечер я выгребала из портфеля крошки и недоеденные булки/пирожки.
Как-то раз замоталась, не проверяла портфель неск. дней, в итоге случайно вырастили на урок окруж. мир шикарную плесень на ватрушке.
До сих пор вспоминаем эту пятерку и самую лучшую домашнюю работу в классе))) 01.11.2011 14:29:16, STV
Как-то раз замоталась, не проверяла портфель неск. дней, в итоге случайно вырастили на урок окруж. мир шикарную плесень на ватрушке.
До сих пор вспоминаем эту пятерку и самую лучшую домашнюю работу в классе))) 01.11.2011 14:29:16, STV

Стиралку предложу прогнать без белья, для очистки. Может еще окрутить штуку, куда всякая мелочевка скапливается. Не помню как она называется. 01.11.2011 14:15:00, НашаRussia (ех оксюля)

у мамы подруга была любительница проверить сыночкины карманы. запускала туда пятерню, доставала всё, напиханное туда за день, и изучала находку.
а однажды она руки засунула в карманы как обычно, а карманы кишат червяками))))))))) набрал на улице малыш
что она пережила, думаю, многие поймут)))
все. больше карманы не проверяла 01.11.2011 14:12:15, FibiBuffe
Была в пионерском лагере и посылка пришла, я вот положила свежий огурец в резиновую шапку для купания, как память о родителях, так по ним скучала. Пы сы мне почти 8 лет было:)
01.11.2011 13:32:47, yyana



Я ей купила карандашики с неразбиваемыми грифелями. Она сидела за своим столик и рисовала. Я карандаши выдавала по одному и сидела на кухне. Санька прибегает: "Дай карандашик". Я ее спрашиваю, а где тот, которым рисовала? Санька в ответ: "Нет" и ручонками так мило разводит. Так раза три прибегала, я то думала, что они все-таки где-то там лежат, рядом со столиком, но те карандашики, которых "нет", больше никто никогда не видел. Съела что ли?
Я уже молчу, что остальные карандаши были ею замечены как трудноломающимися, поэтому ради эксперимента она грифели накрошила пальчиками. Доставала и крошила. А тетка в магазине так тщательно била ими об стол, показывая, что грифель не ломается и послужит долго. Угу, она моего ребенка не знала. У нее всегда второе имя было Вредитель. 01.11.2011 15:57:47, Filia









ребенку годик с хвостиком и он помог маме постирать памперс - имхо очень естественный поступок) - показывает только, что ребенок нормально развивается, ну не знал что памперс невозможно постирать - трусы то можно))) Меня вон моя бабушка уговаривала - "поробуй все ж памперс постирать - такие дорогие" ) 01.11.2011 14:34:44, Анюта-я-тута
А вот у меня на родине в провинциальном крымском городе время от времени вижу во дворах памперсы на веревках! Ваша бабушка не так уж не права. Думаю только, что стирают аккуратно вручную, вещь-то не дешевая )))
02.11.2011 01:41:00, Ярославна

Вообще я считаю что в таких случаях за ребенком надо просто чуть лучше следить, а поддерживать тему только потому что она вроде бы веселая не считаю разумным, потому что когда дети ломают технику и портят вещи купленные на заработанные трудом средства для меня очень грустно. 01.11.2011 14:44:09, Madam_sha


просто Ваши дети таковы, что им удобно Вас слушаться. бывают вот такие УДОБНЫЕ дети, от природы. стремление следовать установленным правилам - это _внутренняя сущность_, более или менее корректируемая. а совсем не обязательно "след воспитания". из моих двоих дочек одна легко и естественно "следует правилам", а вторая так же естественно стремится самостоятельно их устанавливать )) 01.11.2011 16:20:56, amadei


Люди здесь делятся смешными моментами, болтают, если вам нечего по теме сказать - просто проходите мимо.
Неправильно, что я это пишу, наверное, но прям резануло сильно. 01.11.2011 12:52:37, murzzzzzilka



Думаю ничего не случится с Вашей стиралкой))) У меня тоже памперс несколько раз попадал так- все работает нормально (т-т-т)
Я постоянно за мелкой во всех углах собираю печенья, бананы, сухарики... У старшего из рюкзака школьного вытаскивала забытую грушу, которая уже испортилась вся нафиг. Благо что она в отдельном кармашке лежала((( 01.11.2011 13:06:32, Цинния
Я постоянно за мелкой во всех углах собираю печенья, бананы, сухарики... У старшего из рюкзака школьного вытаскивала забытую грушу, которая уже испортилась вся нафиг. Благо что она в отдельном кармашке лежала((( 01.11.2011 13:06:32, Цинния
Мой оладушки прятал в видеомагнитофон. А еще ключи от квартиры, деньги, заколки, клюкву в сахаре.
Когда мы этот склад нашли, мне было дурно))) 01.11.2011 12:19:40, STV
Сразу вспоминается древний сюжет из Сам Себе Режиссер: "нычечка, заначечка, тайничечек..." ))))
01.11.2011 12:21:39, Indianna
Когда мы этот склад нашли, мне было дурно))) 01.11.2011 12:19:40, STV






бананы, камни, листья ну и много других нужностей)
главное фрукты во время найти)))))) 01.11.2011 12:10:05, Smolik

В кармане брюк. 01.11.2011 16:15:14, Порядочная стерва
А мне еще нужно обязательно карманы брюк проверить, кроме фантиков, камней, там может быть масло,джем, мягкий сырок и т.д. Хотел в портфель положить и забыл....
01.11.2011 13:08:47, Добрая


в итоге ребенок с милой улыбкой сообщал:"Мам, а можно я завтра со старым ранцем пойду. А то ранец (скромно опускает глазки) плохо пахнет" 01.11.2011 16:00:33, Filia

нужное вытащат, свое положат... а потом у кассы в магазе вынимаешь в поисках кошелька - машинку, яйцо, хорошо если вареное, змею, ботинок 18 размера..... 01.11.2011 12:06:15, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

мы уже 2 года как ищем папину увесистую связку ключей)))
будучи годовасом игрался...и уиграл в куда-то........а нам через 9 дней три)))) 01.11.2011 12:20:49, EkZotika

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.