Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

а кто нить был в океанариуме?

который оказывается открыли где то на дмитровке?
интересно?
01.11.2011 10:55:02,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

он явно не стоит тех денег, которые берут за билет. мое имхо 70% рыбок - как в Красном море, все можно увидеть, плавая с маской. та часть, которая с акулами - жалкое подобие барселонского океанариума, где рыбы плавают на твоей головой, только очень низкий потолок. четыре морских котика в бассейне 2на 2 метра, а они же еще подрастут. табличек с описанием вида рыб, мест ест-го обитания, типа как в зоопарке - нет. еноты прячутся в ветках, пингвин был только один. макакам хорошо было. из прикольного - акула была с акуленком на спине.
мне океанариум во Владивостоке понравился намного больше.
01.11.2011 20:26:21, MASHULYA
Если на Чистых прудах, то туда идти не строит, маленький и не интересный. 01.11.2011 13:49:57, Кураж
Marg
написано же: где-то на Дмитровке 01.11.2011 15:06:19, Marg
Дианкин
:), шёпотом - в РИО 01.11.2011 17:38:03, Дианкин
Marg
Диан, я-то поняла, это девушка не въехала 01.11.2011 22:10:27, Marg
svetik897
на Дмитровке не была, планирую пока. А вот на Чистых прудах была, понравилось:) Там такая красотища! рыбки, черепашки, кораллы, акулы, пираньи и прочая живность.
Не понравилось только что помещение не особо большое и если экскурсия школьников мимо ходит, то не развернуться. И если оставаться на кормление акул, то к концу действия ноги отваливаются, т.к. посидеть негде
01.11.2011 12:16:42, svetik897
Дианкин
вчера были с дочкой. В будни взрослый билет 500 р., детский 100 р. Там вообще внизу сделали большую зону с боулингом, бильярдом, кафешкой. Есть кинотеатр 7Д.
Сам океанариум, конечно, не бог весть что, но моей понравилось. Еще не все экспонаты доехали, потом еще сходим. Очень мало пояснительных табличек - кто где. Есть, помимо рыб разных, носуха, мартышки, варан, кайманы, птицы какие-то типа павлина-фазана-попугая :), морские котики - прикольные, стоишь,смотришь, они выделывают па перед тобой. Я влюбилась в рыбок-кузовков, ну такие...просто супер, так и хочется потискать, смесь улитки с утюгом :)
Есть форели и осетры, кто-то даже типа там плавающую черную икру углядел из публики :).
Есть большой аквариум с арками над головой, там плавает довольно крупная акула, опять же не знаю - кто. И акулки поменьше, и прочая живность. Черепахи тоже есть, питон...
В общем, как минимум разок сходить очень даже. Просто неоправданно дорогой взрослый билет. Народ фотографирует,вроде платить не надо пока за это. Мы были после школы в форме и лохматые :). поэтому фотик брать не стала.
Народу довольно много, каникулы у каких-то школ, но в выхи будет давка однозначно
01.11.2011 11:58:17, Дианкин
Marg
Диан, а 7Д это как? :) 01.11.2011 12:05:27, Marg
Дианкин
ой, выкинула рекламку...там типа 5Д, как я понимаю, только, похоже,что кресла более мобильные, не просто вверх-вниз, а еще в разные стороны и подскакивают :), те же "мышки" по ногам, ветерок, брызги....Мне кажется, просто обозвали покруче, спросила - взрослый 350 р., детский 250 р. в любые дни. В РИО наверху 5Д по 300 руб. сеанс, правда, там 2 коротких фильма, а вот тут упустила - не поинтересовалась, наверное, один...
Я со своей потом схожу, но это уже, скорее, в наши каникулы в конце ноября.
По ссылке вот какая-то еще инфа есть
01.11.2011 12:11:22, Дианкин
Marg
спасибо, прикольно. 01.11.2011 12:43:16, Marg
ranran
29/10 открылся отзывы тут [ссылка-1] 01.11.2011 11:28:59, ranran
Ксю07
Его в РИО на Дмитровке открывают,но в 20 числах еще был закрыт. 01.11.2011 10:59:09, Ксю07
Verick
на той неделе торжественное открытие намечалось, мои вроде как собирались 01.11.2011 11:06:44, Verick
Individuale
Отпишитесь тогда :)
может тоже метнемся :)
01.11.2011 11:10:24, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!